Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 00:46

Получила сегодня свой бонусный кошелек за 1 рубль и несказанно рада!

Кошелек пришелся о душе своей внешностью и содержанием (нет, денег мне туда никто не сложил, но зато какой вместительный он оказался).

Прекрасный дамский кошелек (код 28882) является бонусом за проделанную работу консультанта (в Oriflame я недолго, но мне начинает нравится всякие эти подарки знают как заманить ). Его можно приобрести на выбор из небольшого числа эксклюзивных подарков.

Мне показался на картинке он одним из достойных внимания презентов, когда я его дождалась, была очень рада,что не ошиблась в выборе.

Упакован кошелек в пакетик с характеристикой.

Цвет: беж (там где гладкая текстура) и розовый (там где рефленная). Цвета спокойный, приятные.

Кошелек имеет небольшую ручку,что автоматически превращает его в клатч но мне так не нравится

Ручка легко отстегивается, тк она на карабине. Украшена ручка бантом из ленты и металлическими вставками.

Сам кошелек застегивается на кнопку

Внутри кошелька был сюрприз - мешочек для его хранения . Внешне небольшой кошелей внутри оказался очень вместительным. Отделение для денег вертикальное, отделение для плоских телефонов (которое прозрачное) и огромным плюсом есть то,что телефонный сенсор реагирует через этот целлофан.

Отделение перегородка тоже может быть использовано для телефона/мелочи/зеркальца/ключика (кому что надо засунуть).

Ну и сторона с отделениями для карточек/визиток В целом очень рада,что у меня получилось такое приобретение, кошелечек как раз по размеру удобен в руке (20*12*3см), может вместить все необходимое из ценных вещей.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Легко очищается
  • Много отделений
  • Нежный цвет
  • Разная текстура
Lene_Lenaрекомендует
Симпатичный Smile
04.04.2016
Спасибо! Мне тоже пока кажется симпатичным, ношусь с ним, ну как обычно первые дни, а потом может отправится на полку и забудется Big smile
Какой хорошенький)))
04.04.2016
да,странно,что достаточно хороший товар не ставят на продажи в каталог.
04.04.2016
На лето вместо клатчика можно носить! Smile
04.04.2016
Да, он очень нежно и ненавязчиво дополнит образ.