Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:24

Честно признаться, то никогда бы не решилась заказать нижнее белье через интернет, мне нужно померить, пощупать и т.д. (наверное как и многим из вас) Но наткнувшись на отзыв девушки, в одной из групп по совместным покупкам, не удержалась.

Заказывать надо было на Али, это был еще одним из поводов для размышления, т.к. я не думала что там можно купить хорошее и качественное бельё.

Но я давно хотела купить себе кружевное белье без push up, для лета это незаменимая вещь. Да и цена радовала, на момент заказа комплект стоил 10,7 $, (390 р.) На выбор было 4 цвета, я заказала белый с черной окантовкой.

Просмотрев размерную таблицу продавца я поняла, что она не соответствует стандартной (европейской), да и отзывы говорили о том, что белье маломерит. Я всегда покупаю белье 70-75 В, но этот комплект я заказала 75 (у прода это 34) С и не прогадала!!!

Комплект пришел очень быстро очень хорошо упакован, посылка отслеживалась!

Качество оказалось на высоте!!! Честно признаться я от китайцев такого не ожидала, если бы я увидела его в магазине то подумала, что это действительно брендовая вещь! Пошит идеально, кружево мягкое и невесомое. Фурнитура очень качественная, колечки на бретелях металлические!

Итак примерка: сел идеально! Тут конечно сыграло то, что я выбрала С вместо В

, бюстик действительно оказался маломеркой, трусы на мой объем бедер 95 налезли, но модель мне не очень понравилась (просто я такие не ношу), подарила сестре, поэтому не успела их сфотографировать, но они точь-в-точь к на картинке продавца.

Кружево оказалось не белоснежным, а с каким-то серым подтоном

, но это его совсем не портит.

В стирке показал себя замечательно, я переживала, что белое с черным может полинять, этого не произошло!

Ношу с удовольствием и вам тоже рекомендую!

Заказывала здесь

КороЕва МатьЁрекомендует
  • 08.06.2020 - 11:47
    Теперь и я узнала, где заказывать сексуальное белье🔥 по бюджетной цене.
    Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя... Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 18.05.2020 - 16:16
    Мое любимое белье. Выбросила все трусы и лифы других фирм. Длинющий отзыв и очень много фото + микроскопический минус, который простителен и исправим.
    Я давно знала о существовании этого бренда, была уверенна в том, что цены заоблачные. Дальше и не вникала. У нас в городе нет магазинов этого бренда. Более того, в Киеве официальных магазинов нет, только бутики, в которых цены в 3-5 раз выше.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 30.07.2020 - 13:06
    Мягкий, комфортный и очень сексуальный ❤
    Всем привет!   В своем отзыве на ALIEXPRESS я показала свои покупочки , их у меня много. Но вот бюстгальтер-топ, про который я хочу рассказать - это мой первый заказ нижнего белья с этой торговой площадки.