Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 13:48

У меня накопилось очень много новых флаконов, но почему-то совершенно не было настроения писать.
Расскажу о молодом французском нишевом бренде Plume Impression.

Plume Impression - французский парфюмерный бренд, основанный в 2019 году сабин Шаффер и Габриэлем Шами. Коллекция включает в себя 8 ароматов, каждый из которых призван увлечь вас в волшебное парфюмерное путешествие, вдохновленное игрой воображения.

Символом бренда Plume Impression является легкое перо, принесенное ветром из ниоткуда, которое впитывает в себя тысячи впечатлений из самых разных уголков мира. Наши воспоминания, как и это перо, летят в воздухе, они хрупки, эфемерны, но они также являются основой нашей жизни, наполняя ее яркими красками.

Ароматы коллекции представлены в роскошных упаковках deluxe, которые можно использовать как шкатулку для драгоценностей или рамку для фотографий. Эти упаковки уникальны и не имеют аналогов в мире.

Murmure d’Ete. Оформление флакона выполнено очень дорого в прямом смысле. Крышка тяжелая, выполнена из металла. Стекло очень плотное, флакон тяжелый. Оформление коробки не менее прекрасное, ее и правда можно организовать под хранение украшений.
В коробке вы увидите мягкое полотно с пером, которое является логотипом бренда.
Перейдем к описанию аромата.

Murmure d'Ete Plume Impression — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Murmure d'Ete выпущен в 2019 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Кипарис и Давана; средние ноты: Инжирный нектар, Инжирное дерево и Фрезия; базовые ноты: Сандал, Бобы тонка и Кедр.

Для меня этот аромат создан для лета. Он лёгкий, шлейфовый, нежный. На старте я слышу цитрусы и перетертый лист инжира. Но зелень здесь сладковатая. Затем выходит сладкий плод инжира, бобы тонка и сандал. Эти ноты я ощущаю больше всего. Тк инжир может раскрываться нотами кокоса, в этом аромате так и есть. В шлейфе это сладковатый кокос с листьями инжира. Это безумно красиво. Аромат акварельный, будто вы нанесли на себя прозрачную вуаль.
Я предполагала, что аромат не стойкий и не шлейфовый, поэтому буквально купалась в нем. Но, многие мне делали комплименты и отмечали, что запах довольно сильно ощущается и шлейф присутствует. Что касается стойкости, 3-4 часа.

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Уникальный
Yak.Yaрекомендует