Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:55

Когда летом наступает сильнейший зной, мозг полностью отказывается соображать на тему субботнего или воскресного обеда. Провалявшись под вентилятором, в самое пекло я выползла в магазин с маленькой надеждой на то, что меню само придет в голову.

И оно пришло - на полке я увидела моцареллу от Бонфесто – полюбившейся нам марки сыра. Купила.

В полиэтиленовой непрозрачной, но яркой упаковке, был один шарик сыра. Разрезала на кружочки, так же порезала помидор, и, переложив между собой кружки сыра и помидоров, подала тарелки маме и сыну. Сразу скажу – я не претендовала на лавры знаменитого итальянского салата. Просто моцарелла и помидоры.

Моцарелла от Бонфесто была одновременно и мягкая, и упругая, и нежная, и не соленая. Не разваливалась под ножом. Запах – тонкий, не противный, удовлетворит любого капризулю. Рассол – полупрозрачный, не мутный, не соленый – идеальный.

У меня получился идеальный перекус для жаркого летнего дня – что еще нужно. И маме моей, и сыну моцарелла понравилась. Мама у меня такими сырами не избалована - она привыкла к твердым, а сын уже всяких напробовался, и этот оценил очень высоко!

За упаковку с одним шариком этого прекрасного сыра я заплатила 43 рубля – копейки! Состав натуральный, на упаковке всё читаемо, и понятно. И хорошо, что шарик сыра один в упаковке – мы поели и занялись своими делами.

Производителю – уважение и благодарность!

T7492рекомендует
20.08.2014
Спасибо большое за позитивный отзыв! Нам приятно, что Вам вкусно Wink А еще больше рецептов и идей Вы можете найти на наших страничках [ссылка] и [ссылка]