Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 19:10

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением и рассказать про Скраб для лица "Мягкое очищение" от Nouvelle etoile.

Кто не знает, Nouvelle etoile - это не иностранный бренд, а наша всем знакомая "Новая Заря".

Думаю, духи "Красная Москва" знакомы всем. Я считала, что "Новая Заря" выпускает только духи. Каково было моё удивление, когда я, будучи в Москве, прогуливаясь по Арбату, увидела фирменный магазин "Новая Заря". Загляну в него я поняла, как мало знаю об ассортименте, выпускаемым этим брендом.

Гели для душа, крема, столько разных серий! Если вы не были в фирменном магазине, обязательно загляните, если будет такая возможность.

Без покупок я не вышла. Одной из них стал скраб для лица. Как раз заканчивался у меня, так что купила новый от "Новой зари".

Скромный тюбик объёмом 75 мл. Никаких рисунков и картинок, на белом фоне только надписи.

Обещания производителя такие:

Обратите внимание на цель! Ни много, ни мало, а сам эффект омоложения заявлен! Но все мы понимаем рекламные лозунги! Думаю, в чудеса никто не верит!

А в целом описание соответствует эффекту. Скраб действительно очень мягкий и нежный. У меня кожа чувствительная, больше сухая.

Аромат немного невнятный, как бы тюбик такой простой, ему вторит аромат, немного невзрачный. Я даже не скажу, какие нотки уловила.

Скраб её не раздражает нисколько. Скабирующие частички настолько малы, такое ощущение, что кожу массируешь крупинками. Приятные ощущения, нежный массаж для кожи.

Смывается легко. После применения кожа гладкая и нежная. При длительном использовании препятствует появлению чёрных точек.

Пользуюсь скрабом с большим удовольствием, результатом довольна. Рекомендую, особенно нет, у кого тонкая и чувствительная кожа!

arsamрекомендует