Опубликовано 4 Май, 2016 - 21:35

Очень не часто я пишу отзыв на парфюм! В общей сложности более ста отзывов ,но всего четыре на духи. Надо исправлять ситуацию) Уже писала отзывы на два аромата из моей мини коллекции от Cacharel, пришло время рассказать о чудесном цветочном аромате Catch..Me. До покупки набора миниатюр ни разу не слышала этот аромат, даже ни разу не видела в магазинах. (Но может в Летуале есть...) Но мне нравятся ароматы Кашарель, поэтому я бы его обязательно послушала!

Покупала в Испании. Весь набор мне обошелся где то в 32 евро, покупала осенью в сентябре 2015 года.

Объем 5 миллилитров.

Catch...Me Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Catch...Me выпущен в 2012. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Итальянский мандарин и Петитгрейн; ноты сердца: Итальянский жасмин и Тунисский апельсиновый цвет; ноты базы: Миндальное молоко, Амбра и Древесные ноты.

Люблю цветочные ароматы, но у меня их не так много! И этот, пожалуй, любимый! Очень нежный и чувственный, пользуюсь им сейчас - весной и летом будет не тяжелый,а зимой думаю будет душить.Аромат довольно классический, мне кажется подойдет от 20 лет и далее где то до 40. Мне 25, пользуюсь им с удовольствием. Подойдет для любого случая! Даже на работу им душусь. Правильно кто то написал в плюсах этого аромата - благородный! Прям точное слово!

Оформление очень оригинальное! Вы посмотрите только на эту чудесную крышку! Небольшой флакон умещается в косметичку, ношу его с собой. Не видела полную версию, поэтому про его удобность и компактность ничего не могу сказать. Пузырек без распылителя, но мне нравится наносить парфюм пальцами - это романтично и удобно))Согласитесь, что это придает изюминку!Наношу на пульсирующие точки.

Аромат цветочный, и довольно интересная пирамида! Я чувствую жасмин и мандарин, совсем не слышу древесные ноты.Очень приятный шлейф. Аромат довольно стойкий.

Буду ли я рекомендовать данный парфюм?! Конечно!Необыкновенный женственный аромат, будет чудесным подарком! Всем спасибо за внимание.

Другие ароматы из мини коллекции:

Cacharel Anais Anais L'original

Cacharel Amor Amor

Cacharel LouLou

Твердые духи в формате стика от Tony Moly

Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold

Loud Oceanрекомендует
04.05.2016
Два дня назад про него писала.Мой любимчик Crown
04.05.2016
Очень классные духи)))
Такие женственные Exclamation Mark Мои фавориты на весну
18.05.2016
Должно быть приятный парфюм! Star
19.05.2016
Не самый любимый, но очень приятный, женственный! Love