Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 10:17

Случайно увидела в магазине и решила приобрести. Забрала 2 последних пакетика,цена была не высокая,да и пробовала уже разные маски из глин,особого эффекта они не давали,поэтому и на эту особых недажд не возлагала.Но уже после первого применения заметила результат! После того как смыла маску кожа стала очень румяная,нежная,гладкая, воспаления действительно немного успокоились. Одного пакетика мне хватает на раз 5.Единственое,что доставляет дискомфот,это то,что когда маска начинает подсыхать на лице,немного пощипывает и чешется.Но все это мелочи по сравнению с тем,что за такую цену маска действитнль супер!
Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Натурально
  • Не дорого
  • Эффективно
Недостатки
  • Печет после нанесения
Angelkрекомендует
  • 18.01.2014
    У меня комбинированная кожа. Периодически появляются парочка прыщиков. Особых проблем с кожей нет, но местами поры забиты. На коже есть бугорки - типа черные точки, но повезло, что они бесцветные. На лбу и крыльях носа поры расширены.
  • 10.10.2014
    Отличное косметическое средство! Рекомендую всем. Глина стоит копейки, а эффект даст фору любому дорогостоящему средству. У меня очень чувствительная кожа, поэтому после использования многих масок у меня появляется зуд, сыпь, шелушение.
  • 07.04.2011
    Отличное природное средство для очистки кожи. Подходит больше для жирной кожи. Для тех у кого чувствительная, я бы не советовала часто ей пользоваться. Я лично не могу дождаться пока она полностью высохнет на лице - неприятное чувство стянутости и зуда.
  • Купила маску случайно-намеренно)Искала просто глину черную и зеленую, наткнулась на этот милый маленький пакетик) Помимо глины тут содержатся экстракт алоэ и эхинацеи, что радует )На этикетке написано, "развести содержимое пакетика...." Какого пакетика?Мне на все лицо, чайной ложки хватает , еще и…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 30.04.2021 - 18:58
    Самая древняя голубая глина на планете🌍. Что будет с кожей, если применять её двухнедельным курсом? Показываю свой результат избавления от прыщей и не только.
    Всем привет. Я очень люблю использовать разные виды глины в своём уходе. Самый лучший результат от глины, можно получить только при курсовом применении и сегодня я расскажу о результате двух недельного применения кембрийской голубой глины . Общая информация. Бренд : Фитокосметик Объём : 100 гр.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 06.04.2021 - 18:17
    Гнойные прыщи - намажу глиной черной. Спасет и от высыпания на лице и от черных точек и от расширенных пор. Рецепт моей маски от огромных гнойных прыщей для жирной кожи.
    Доброго времени суток,дорогой мой читатель!   Вот наконец-то добралась до того, чтоб написать отзыв про такую отличную и полезную штукенцию.     Производитель:   Медико Мед.   Упаковка:   В обычной картонной коробке два бумажных пакетоса.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄