Опубликовано 1 Июль, 2013 - 10:52

Не так давно стала и я счастливым обладателем сего чуда. За 3 месяца использования никаких нареканий нет. Удобный, шустрый, красивый, да и водонепроницаемый,что опять таки немаловажно. Очень нравится быстрое реагирование сенсора.

По поводу заряда- это мой первый андроид, поэтому готовилась к тому,что вообще придется 2 раза в день заряжать. Но мне, слава Богу, хватает на дня 2-3. Если постоянно смотреть фильмы или играть, то приходится заряжать чаще.

Заказывал муж в интернет- магазине, цена вышла намного дешевле, где-то 13 тыс. руб. Я очень довольна.

P.S. Небольшой совет- сразу же покупайте на него чехол. Любой. Так как я об этом не подумала изначально, носила его месяц в сумочке, где лежала косметичка и иногда ключи. Через месяц я немного в шоке была, экран был в мелких царапинах. Проблему решила покупкой чехла и натиранием экрана автомобильной пастой для полирования. Царапины в большей части стали незаметны. И телефон снова как новенький.

P.P.S. Сейчас октябрь 2014, телефон свой менять не собираюсь, он меня все так же устраивает. Очень радует, что пользуюсь теперь 4G. В Воронеже не так давно МТС в тестовом режиме запустил и мой телефон оказался способным работать в этой сети.

Достоинства
  • lte
  • влагозащищенный
  • камера 13 мп
  • легкий
Bestmmskaрекомендует
  • 04.06.2014
    Вот читаю я отзывы и прямо завидую вам... у меня с этим телефоном не заладилась...нуууу никак История нашей " дружбы " начинается весной 2013 . Очень долго выбирали где покупать ,наверное месяц отзывы читали и на конец решились )) покупали в магазине Video-shoper и как говорит крылатая фраза (будь…
  • 30.04.2014
    Долго выбирал какой телефон себе купить. Однажды случайно увидел Sony Xperia V, понравился именно своим видом. Начну сразу с него. Очень тоненький и легкий. Поверхность поцарапать сложно, только если специально его кидать. Качественная сборка, никаких скрипов и "продавливаний" не заметил.
  • 06.08.2013
    Самое важное что есть в телефоне (я так считаю) Это то что телефон пыле влагозащищенный, я сам не испытывал его под водой и думаю это делать не стоит так как в инструкции написано что телефон не должен быть погружен низе чем на 1 метр глубиной и не должен быть в морской воде( я не могу понять по…