Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:55

Крем для век фитоувлажняющий омолаживающий содержит органические экстракты ангелики, белого чая, масло вечерней примарозы, сертифицированными по международному стандарту Ecocert. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. Защищает от преждевременного старения.

Нет чувства жжения после нанесения. Веки не жирнит. Подойдет под нанесение макияжа на глаза. Разглаживает мелкие морщинки.

Крем средней густоты, белый, хорошо распределяется по коже век. Тюбик удобный, с острым носиком, хорошо выдавливается, не подтекает. Приятно пахнет.

Рекомендую.

Linda2013рекомендует
11.09.2013
Интересная серия Smile Только вчера думала над покупкой пенки Smile
11.09.2013
У меня тоник, скраб-маска и крем для век из этой серии Smile
05.11.2013
Пожааалуйста, можете состав сфотографировать?
  • 16.11.2013
    Купила я этот кремик в фирменном магазине Белита-Витэкс. Стоил на белорусские рубли где-то 16 тысяч , это меньше двух долларов. По заявлению производителя , натуральная косметика премиум класса без парабенов, силиконов и минеральных масел , о чем свидетельствует сертификат ECOCEPT.
  • 17.05.2018
    Не могу сильно бранить данных крем, но и особо восхвалять его, на мой взгляд, не за что. Крем для кожи вокруг глаз я выбирала долго, перечитывала и сравнивала отзывы и вот решила остановить свой выбор на Белита-Витэкс Organic therapy care.