Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 07:44

Увидев рекламу по телевизору, решила что это бред!) Да как вобще такое возможно? Что бы волосы стали чистые после какого-то лака для волос....Я долго задавалась этим вопросом...И недавно решилась купить это чудо средство. Так как волосы быстро салятся, я взяла черно-зеленое, для жирных волос.

Эфект поразительный!!!) Я была приятно удивлена, потому что не просто пропал жирный блеск, а даже появился объем! Как будно только что помыла волосы и высушила феном, только за 5 минут. Пользуюсь только в случае крайней необходимости, потому что хватает на 5-6 раз.

после нанесение средства
после нанесение средства
поблеже
поблеже
после отряхивание полотенцем
после отряхивание полотенцем

А так очень нравится, очень удобно, когда перед выходом не успеваешь помыться. Эфект, конечно, не долгий: всего сутки, да и запах резкий цитрусовый, но он мне даже нравится)

Советую всем, приобретать, очень удобно, на все случаи в жизни)

Здесь мои отзывы на другие сухие шампуни:

Garnier‎ Fructis

Dove Refresh+Care Invigorating Dry Shampoo

Здесь отзыв на зеркалку, с помощью которой сделаны фотографии.

Достоинства
  • Волосы выглядят чистыми
  • Идеален в поездке
  • Идеален для экстренных ситуаций
  • Легкое нанесение
  • Не склеивает волосы
  • Очищает очень грязные волосы
  • Прост в применении
  • Эффект чистоты
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Резкий навязчивый запах
  • Тяжело избавиться от пудры
olga_e.7рекомендует
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 29.05.2020 - 17:45
    Тонкий аромат духов и чистая голова с сухим шампунем Batiste Nourish&Enrich с экстрактом миндаля. В отзыве: насколько хорошо маскирует, блестят ли волосы и где объем, удобство использования, насколько силен запах, расход, цена, и др.
    Привет! В промежутках между мытьем головы часто бывает момент, когда волосы уже немного «уставшие», а нужно чтобы завтра была красивая прическа, ну, или, как минимум, не выглядеть неопрятно. Для таких случаев я использую сухие шампуни, покупаю их частенько, и много, пробую всякие разные.