Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:59

корм этой марки хорошо съедается грызунами.состав полезный и разнообразный.всего в меру.делается под контролем немцев,что не может не радовать.некоторые бояться покупать этот корм т.к. в интернете прошел слух о содержании в нем меласы.т.к. хомякам строго противопаказано все жирное и сладкое корм перестали раскупать.сейчас производитель развеял эти слухи.меласа содержится только в корме для мор свин.,а сладковатый запах от корма связан с плодами рожкового дерева.которые есть в составе корма и не вредны для здоровья зверька.в общем советую этот корм!из недостатков лично для меня не удобная пачка.для хранения приходится пересыпать в другую тару

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не дорого
  • Хорошая поедаемость
  • Хороший состав
  • Чистый
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Анна Зэтрекомендует
  • 27.03.2018
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу про корм для хомячков Little one. Марка достаточно распространенная, поэтому найти его не составит труда. Пачка представлена в двух размерах - 400 грамм и 900. Состав у корма достаточно богатый.
  • 27.01.2018
    Корм для хомячка просто супер! Когда любимец встаёт на задние лапки и просит вкусняшек мы конечно не откажем! Но! Каким кормом кормить хомячка? Есть верный выбор! Корм для хомячков LITTLE one!
  • 07.12.2013
    При открытии упаковки и условии, что корм свежий вас ждет незабываемый аромат .. мне кажется чего-то похожего на хлеб черный с травой) Мне запах нравится) Кормлю им не одно поколение хомяков, периодически чередуя с витакрафтом, верселе-лагой и фиори.
  • 04.10.2013
    Действительно, корм не лучший, НО! перебрав их великое множество, я поняла, что хома даже привередливее, чем я)) Овес он берет в лапы, смотрит и тут же отпускает))) То есть просто как пищу не воспринимает! К "травяным гранулам" (или что там в эти серые палочки прессуют) тоже равнодушен.