Опубликовано 8 Январь, 2014 - 14:35

Купила куклу как и все, из-за того, что ребенок с ума сходит по мультику. Походила первоначально по магазинам, офигела малость от цен. Посмеялась над реакцией дочи на эти куклы. И в итоге заказала её через интернет.

Обошлась она мне в 400 р. Сделана очень хорошо, яркая, как в мультике прямо, тельце мягкое, волосики можно расчесывать. Приятная очень и качественная. 5 фраз из мультика и песенка "Солнечные зайчики". У нас из серии про "1 класс".

Дочка таскает её собой и очень любит танцевать под песенку. Разговаривает с ней, воркует. Покупкой довольны все, вызывает только положительные эмоции.

Достоинства
  • Говорит и поёт
  • Дешевая
  • Качественная
  • Ребенок любит
  • Яркая
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Naglaia_Koshkaрекомендует
  • Доброго времени суток! Кто же не знает Машу из мультика! Чего только не увидишь с ее изображением, в том числе и куклу. Ее нам подарили на день рождения, когда дочери исполнился 1 год, из-за имени. Мультик она стала смотреть позже.
  • 04.10.2012
    Как правило, покупаю игрушки в интернет-магазинах. И покупка Маши тоже не стала исключением. Ее только-только "выставили на витрину". Недолго думая, я оформила заказ. К тому же цена вполне приемлемая (595 руб.) за отличное качество.
  • Куклу Машу покупала по личной просьбе своей маленькой племянницы,очень ей нужна была эта Маша,ну и повиновалась я желанию.Кукла вообщем то прикольная,пучеглазая,глаза почему то в сторону смотрят,с глупым милым личиком,раз детям нравится,то пусть играются как говориться).Цена не дешевая за такую…
  • 21.11.2013
    Наша дочка, наверное как и большинство маленьких детей без ума от мультика Маша и Медведь, ну вот и пришла Наша очередь купить ей эту куколку, скажу честно я сразу была готова к тому, что ребенку она может совсем не понравится т.к.
  • 07.01.2016 - 00:41
    Наша симпотяжка. Красавица куколка, которую всегда можно взять с собой.
    Куколка Evi случайно попалась мне в магазине, и я просто не смогла пройти мимо нее. Красавица, которую всегда удобно взять с собой на прогулку, положить в рюкзачок. Высота ее - около 12 сантиметров. Одета кукла в штанишки, кофточку и ботиночки, при себе у нее имеются гламурные синии очки.
  • 01.06.2017 - 12:27
    Милейшее создание от Spin Master
    Напало на меня кукольное настроение Хочу представить вашему вниманию ещё одну куколку из игровой коллекции дочери.   Зовут виновницу сего отзыва Хэйзел. Это одна из трёх маленьких волшебниц из красочного мультика "Литл чармерс".
  • 21.10.2018 - 20:35
    Оле-оле-оле-оле! Футболистами бывают даже куклы.
    Всем доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и своими впечатлениями от одной из уже многочисленных кукол Барби-йог. Это шарнирнная футболиста - блондинка.Как всегда продукция фирмы Mattel упакована так, что внутри упаковки нет шансов даже волосу упасть.Прозрачная объёмная подложка…
  • 15.09.2019 - 08:17
    Миниатюрная Маша из серии "День Рождения" от Simba. Дочка выбрала именно её!
    Всем привет!   Кукла Маша из мультика "Маша и Медведь" -, пожалуй, самая популярная игрушка у нас дома, учитывая, что у дочки есть коллекция их Маш разного размера. Мини-Маша является их младшей сестрой или ребёнком в зависимости от сценария игры и именно её мы чаще всего берём с собой на прогулки.
  • 22.12.2011 - 02:26
    Одна из лучших кукол Братц ( + фото! )
    Недавно я купила куклу Мейган из современной восточной серии Genie Magic . Эта серия достаточно редкая, но я справедливо считаю ее одной из самых красивых и лучших Все куколки этой серии очень эффектны, необычны и загадочны.
  • 01.06.2017 - 13:10
    Ещё одна маленькая волшебница
    Я уже написала отзыв на подружку героини этого отзыва (irecommend.runode3958740 ), теперь хочу уделить внимание и этой замечательной малышке   Лавендер - брюнетка из компании Little Charmers, куколка с мягкими вьющимися волосами, собранными в два хвостика.
  • 17.05.2018 - 13:37
    Кроватка для кукол должна быть у каждой девочки!
    Добрый день! Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом о деревянной кроватке для кукол, которую подарили дочке на 2 годика. Кроватка от производителя ИП Суслова А.И., изготовленная в нашем городе.
  • 28.12.2017 - 06:56
    Мишка из мультика "Маша и медведь", наш мишка еще и разговаривать оказывается умеет
    Недавно я уже рассказывала о нашей новой игрушке Машке из мультика "Маша и медведь". Так как у меня дочь немного все таки помешана на этом мультике, наверное как и многие дети нашей большой страны.
  • 23.03.2017 - 15:27
    Взгляд на Машу от тридцатилетней девочки. Новая одежда Маши и выкройки к ней. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что кукла Маша живет у нас давно , она, если можно так сказать, ровесница моей дочери, а дочери сейчас 2 года 4 месяца . Подарила ее нам, т.е. дочери крестная.
  • Легинсы на меху, одна из лучших моих покупок, на Алиэкспресс 🤗
    Если честно отзывы про одежду, тем более с Алиэкспресс , не совсем мой профиль, но в данном случае мне очень хотелось бы поделиться очень удачной покупкой) У меня уже есть утеплённые легинсы, на байке, в них конечно тепло, но в этом году у нас зачастили морозы и не редко можно было увидеть —30.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.
  • 15.03.2021 - 17:38
    Испанские пупсы Miniland: африканцы, азиаты, куклы с синдромом Дауна... Приучаем детей к толерантности с младых когтей
    Приветствую! О куклах испанской фирмы Miniland я узнала из Инстаграма Натальи Ремиш. Кто не в курсе - Наталья автор и режиссер мультсериала "Про Миру и Гошу", в котором затрагивает в том числе остросоциальные проблемы.
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.
  • 25.03.2021 - 02:15
    Соскучится не даст и поможет вспомнить хороший мультфильм...
    Приветствую Характеристики:Не большая вступительная речь о сервисе aliexpress, собствено доставка от продавца была удачной и быстрой, хотя внешня упаковка оказалась поврежденной.
  • 24.01.2021 - 04:34
    Аутфиты моих кукол. Прикупила я им свитера🥼 на Али. Один даже дали в подарок! Годно или стремно? Много фото кукольных образов.
    Вам Всем доброго дня! У меня сегодня снова кукольный отзыв, но на этот раз отзыв об одежде для кукол. Я немного умею шить и шью им, но вязание для меня это тёмный и дремучий лес. Сколько раз я пыталась научиться и не получалось. Не судьба. Но вот некоторые вязаные вещи мне на куклах нравятся.
  • 24.01.2021 - 17:46
    Кукла с ароматом кокоса неожиданно найденная на просторах Aliexpress
    Сегодня расскажу о Барби из моего детства,да и вообще о довольно обширной и интересной игровой серии Cali Girl . Думаю многие девчонки выросшие в начале-середине нулевых хотели бы заполучить их себе.
  • 31.01.2021 - 23:41
    Это вам не кубик Рубика! Это Ультраморфикс! Очень сложная головоломка для любителей размять пальцы и мозги! ❤️
    Всем добрый день! Мало кто знает, но я помимо кукол люблю еще и различные головоломки, вроде кубика-рубика. На это все дело меня, подсадил любимый муж. У нас большая коллекция различных кубиков, почти не уступающая по численности моей коллекции кукол Barbie.