Опубликовано 26 Март, 2014 - 22:22

Вот недавно у Valio появилась новинка - Йогурт Valio Clean Label с дыней! Покупала его в Призме за 32 рубля,в баночке 200 грамм! Вообще очень люблю все йогурты фирмы Валио с пометкой Clean Label не только за их нежный и замечательный вкус,но и за натуральный состав без всяких добавок! Smile

А состав у этого йогурта такой - пастеризованное молоко,фруктовый наполнитель из дыни (дыня,сахар,кукурузный крахмал,лимонный сок,натуральный ароматизатор дыни) ,закваска йогуртовых культур

Йогурт содержит 14% дыни! И это чувствуется на вкус)

Он вкусный и очень нежный,вкус дыни ненавязчивый,а в самом йогурте крупные кусочки дыни,и их много!

От производителя - в весенней новинке – йогурте Valio Clean Label Вы найдете целые кусочки сочной и спелой дыни! Не пропустите, этот йогурт не только содержит 14% настоящей дыни, заботливо положенной к вам в стаканчик, он также создан по принципу «чистая этикетка», то есть без любых «Е» и консервантов, с полностью натуральным составом!

Из этой линейки йогуртов,мне еще очень нравится с вишней и со сливой! Очень советую попробовать! Wink

Достоинства
  • Без вредных добавок
  • Очень вкусный и нежный
  • Содержит много фруктов
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
26.03.2014
ого, с дыней, не видела такое еще Smile
Marjasha555b , да,это новинка,недавно появилась Wink
Хочется попробовать Smile
26.03.2014
надо с дыней попробовать))
Ммм, вкусняшка Shy
27.03.2014
А я сама йогурты готовлю! В составе точно никаких бяк! Smile
27.03.2014
Выглядит очень вкусно, жаль у нас такого нет Smile
Вот с дыней ещё не пробовала, а с вишней очень понравился. Smile
27.03.2014
у валио всегда всё вкусно...с дыней первый раз вижу йогурт Tongue заманчиво
вкуснятина)
Новинка!!! Здорово,дыню люблю! Smile
28.03.2014
Ты столько пишешь про Valio Wink
Не знаю даже,где мне купить их продукцию Quest
Очень хочется)))
30.03.2014
Буду искать его на полках, еще не видела пока. Захотелось попробовать:)
30.03.2014
Вкусненький. Я вообще всю продукцию Valio люблю.