Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:23

Мне подарили эту расческу год назад. Пока я не прочитала инструкцию, я даже не поняла, зачем на расческе выключатель.

Расческа с функцией ионизации. Так она называется. Да, волосы действительно не электризуются, если расческа включена (горит зеленым цветом). Не повреждает волосы. Щетина отсоединяется, чтобы ее можно было промыть или почистить.

Но у этой расчески есть и минусы: например, она тяжелая. Также, она дорогая. Хоть мне ее и подарили, но я видела ценник - 1200 рублей. Для меня это шок. Я бы не потратила такие деньги на расческу.

С функцией ионизации
С функцией ионизации

Без ионизации
Без ионизации

В заключение хочу сказать, что расческой я довольна и ни на что ее не променяю, пока не сломается, конечно Wink

Достоинства
  • Очень хорошо убирает пушистость волос
Недостатки
  • Тяжеловата для дамской сумочки
Meggy Mayрекомендует
  • 19.10.2015 - 19:44
    Долго и мучительно выбирала щипцы-выпрямитель для волос. До этого два выпрямителя были просто ужасны. Отзыв дополнен: Фото волос, после 4 лет постоянного пользования
    Моему выпрямителю Braun Satin Hair 7 уже 3 года. И за это время ни разу не подвел меня и до сих пор в отличном состоянии, где он только не побывал. Покупала его по акции за 1800 р., везде на тот момент цена была 4 500 р..
  • 20.08.2017 - 00:53
    Теперь я спокойно иду на работу
    С чего всё начиналось: Это мой второй выпрямитель для волос. И на самом деле первый (Binaton HS-4110) еще работает, но пластины за три года ежедневного использования покрылись налетом от косметических средств и не очищаются.
  • 09.10.2011 - 11:30
    посмотрите во что она превратилась (фото)
    Могу порекомендовать только на время отдыха т.к. больше она не проживет в нормальном виде и, будет очень удобно: занимает мало места, а в итоге получаем и расческу и зеркало.Продается она в дешевом полиэтиленовом мешочке, но и стоит соответственно от 35 до 50 рублей.
  • 23.12.2018 - 00:02
    Ищите профессиональную расческу? Лучшая расческа для сушки феном! Фото расчески и волос, она покорила мое сердце!
    Всем привет!   Эта расческа появилась у меня давно, еще года три назад. Я начала кардинально менять свой уход за волосами и стала искать профессиональные средства для волос и по уходу за волосами. После приобретения тангл тизера, мне понадобилась удобная расческа для сушки феном и укладки.
  • 08.10.2013 - 19:29
    Массажка родом из СССР!+фото
    Всем доброго времени суток! Недавно с мужем "гуляя" по Ашану в поисках чего бы прикупить вдогонку к телеге продуктов наткнулась на отдел аксессуаров для ухода за волосами.
  • 12.04.2016 - 14:06
    Моя первая расчёска с натуральной щетиной Hercules Sagemann 9245. Моется легко, а натуральность щетины я проверила. Три месяца спустя кардинально изменила свое мнение! Обновление!
    Здравствуйте!   4 месяца назад я взялась за активное восстановление своих трех волосин. Закупилась маслами, но вот расчёску с натуральной щетиной купила только месяц назад.   Сравнить мне не с чем, поэтому просто расскажу о своих впечатлениях от использования.
  • 24.09.2014 - 21:29
    Рапунцель, тебе сюда!
    Волосы у меня длинные, от природы кудрявые, сложные в уходе и укладке, но подход я к ним нашла. Расчёсываю я их только мокрыми (знаю, что делать это, мягко говоря, нежелательно, но с моими иначе никак - когда высохнут, распушатся, как одуванчик, и кудри форму держать не будут).
  • 24.11.2014 - 12:42
    Какая я все-таки женщина, розовое мне все
    Привет Девушки!) Напишу сегодня о одной щетке из моей коллекции щеток для волос. Ее я купила недавно и купила ее только из-за цвета. ОНА розовая)))) Производство Корея, стоимость 260 рублей. Она самая маленькая из моих расчесок, поэтому я ее ношу в сумке.
  • 12.04.2015 - 18:14
    Теперь одна из любимых!
    Я купила эту щетку не случайно. Я -активный участник женских сообществ по уходу за волосами и поехала за ней сегодня целенаправленно. Пока ее продают только в Рив Гош. Во всяком случае, именно этот вариант. Раньше я любила расчески из натурального дерева.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 10.05.2021 - 13:41
    Стильный белый ангел, который бережно ухаживает за длинными волосами. Универсальная расчёска на каждый день, сравнение с Teezer, Janeke.
    Всех приветствую   Я стараюсь хорошо ухаживать за своими длинными волосами, помимо шампуней и бальзамов и прочего, главный предмет ежедневного использования это расческа. У меня есть расчески Tangle Teezer и Janeke. Я не остановилась и в поисках лучшего купила еще Tangle Angel.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 26.04.2021 - 10:39
    Филлер, который поможет избежать встреч с ножницами. Идеальный уход вместо ламинирования волос в салоне. Покажу на "соломе", которую, как думала, уже не спасти.
    Всем привет! Я очень люблю свои волосы, но за последнее время они многое пережили - от беременности и последующего после него выпадения, до высушивания на море и тестирования шампуней. Они достаточно длинные, от природы вьющиеся, жирные у корней и сухие на кончиках.
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.