Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 14:35

3500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Летом приобрела для себя два самоката. О другом самокате в сравнении в другом отзыве напишу.

Самокат Тech Тeam купила вперед. Время использования 2,5 месяца. Со скидкой он мне обошелся в 3500 рублей. Мой вес 58 кг. Рост 162 см. Заявленная нагрузка 100 кг. Возраст от 10 лет. (Дочке 4 года, он для нее очень большой и неудобен). По размеру мне он идеально подходит. Колеса небольшие, полеуретан 14,5 мм. На руль повесила сумочку для мелочей с кармашком для бутылки. Еще прикрепила звонок и фонарик. Ширина деки 11 см. Мне вначале хотелось чтоб она была пошире, но потом привыкла и сейчас стою двумя ногами вместе. Очень удобно. Высота деки нормальная, не устаешь при езде. А теперь о том как на нем ехать. Если дорога гладкая, то едет он просто шикарно. Вообще не слышно, мягко. Развивает большую скорость. Когда хорошей дороги нет, потрясывает. Иногда приходится вообще с него слазить и нести пешком. Есть у нас такие ужасные дороги, ямы, трещины. Для них он не предназначен. Тормоз задний. За один день привыкла. Никаких нареканий нет. А вообще самокатом очень довольна. Еще бы было у нас хороших дорог побольше.

Мариш@рекомендует
  • 10.08.2020 - 14:39
    🖤Красивый, удобный и простой в уходе - мой любимый Вязанный джемпер Faberlic
    Привет всем!)   Мне всегда очень нравились вещи с воротником, закрывающим всю шею. Но как правило такие "водолазки" - для стройных девушек, у которых нет проблем с фигурой.
  • 13.07.2018 - 14:36
    Самое то
    Созрели к пяти годам на двухколёсный транспорт, дабы развивать ловкость и координацию. Знакомые посоветовали обратить внимание на бренд Y-Scoo. Посмотрела, ценник средний, выбор большой, и по характеристикам и по цветовой гамме. Выбор пал на Самокат Y-Scoo RT Hong Kong 145 в цвете Purple-Kiwi.
  • Почему вместо Maxi Micro купили этот. Стоило ли менять дорогой на дешёвый??
    Доброго времени суток!   Самокаты прочно вошли в нашу жизнь. И это благодаря нашему сыну. Он начал кататься примерно в год и 8 месяцев ( про первый самокат, прививший ребёнку любовь к этому средству передвижения тут )   По мере подрастания купили ребёнку модель "покруче" - Maxi Micro.
  • 08.06.2015 - 20:39
    Купили ребенку, а катаемся вместе.
    У сына в самом начале теплого сезона сломался самокат. Надо было срочно покупать новый. Выбор самокатов сейчас большой, на любой вкус и кошелек. Требования к самокату мы выдвигали простые: чтобы был не тяжелый (сыну 5 лет), прочный и красивый. На глаза попалась модель JD BUG MS-130 В.
  • 24.10.2016 - 10:40
    Наш выбор - самокат Sulov SCO-ALU 200-1 Cicle
    Наша история знакомства с самокатом началась после того как сын решил "завоевать" и отобрать у девочки с детской площадки самокат. Его даже не смущал яркой розовый цвет и какие-то висюльки по бокам ручек)))) В общем, после долгих раздумий, мы с мужем решили купить эту двухколесную вещь и нашему.
  • 07.08.2019 - 11:49
    Это все бордюры собрать и возненавидеть тех, кто плитку нагородил.
    В прошлом году мне стукнуло в голову, что срочно и сильно хочу самокат. На тот момент я совершенно не разбиралась в них, так что взяла тот, на котором рисунок на деке был посимпатичнее. Обошелся он мне тогда около 6 тыс с копейками. Да, логика мой конек. Рассказываю.   Самокат Scooter Urban 2-019 .
  • 10.09.2019 - 11:18
    ЛА-ЖА !
    Дешманский китай с ног до головы. Купил с ручным тормозом эту модель. ПЕРВОЕ---Подшипники -камни вместо шариков, вращались с хрустом и люфтили сильно, в автозапчастях купил 4 шт.по 2р. и они в РАЗЫ лучше. ВТОРОЕ--- Механизм складывания в любом положении с огромными люфтами-устранил в гараже.
  • 22.04.2018 - 16:47
    Вседорожный самокат на надувных колесах для детей от 7 лет и взрослых до 120 кг! Цвет неоновый зеленый!
    Самокаты мы присматривали несколько лет, но нас не устраивали эти маленькие колесики. На моих лично глазах на улице масса детей делали такие кувырки, что мое сердце сжималось... Достаточно было не большой ямки и с такого самоката дети летели очень сильно.
  • 19.04.2019 - 20:31
    Деньги на ветер
    В эксплуатации сие чудо производства китайских умельцев было чуть более 2-х недель. Покупался для передвижения по городу 4 раза в день по 2 км. Выборы были долгими. Ориентир был на большие колеса, высокий руль и чтобы складной был.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 08.11.2022 - 18:30
    Эти глупые мужчины: пускают слюни на посредственность и воротят нос от дорогущих духов. В чем притягательность парфюма красное яблоко Nina Ricci
    Бывало ли у вас такое, что покупаешь духи стоимостью в половину среднестатистической зарплаты, наносишь их на себя в ожидании, что вот все сейчас поймут что на вас «аромат дорогой женщины», как улягутся штабелями, а реакцией оказывается...в лучшем случае - ничего (про худшие случаи я напишу чуть…
  • 04.09.2022 - 00:03
    → Красная щетка при бесплодии творит чудеса, которые не поддаются объяснению. Мой опыт приема, и РОСТ матки при гипоплазии посредствам трансвагинального УЗИ. Расскажу в подробностях о лечении красной щеткой, и тонкости приема.
    Привет читатель ! Буквально пару лет назад, я и подумать не могла о женском бесплодии. Часто слышала о нем, но всю суть поняла, лишь когда сама столкнулась лицом к лицу. Все началось несколько лет назад.
  • 29.09.2022 - 17:38
    Спасибо Organic Labs, теперь мои волосы растут|как ускорить рост волос и "разбудить" спящие луковички?
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о репейном масле с красным перцем от фирмы Organic Labs, которое я использую c 2016 года и которое отлично помогает моим волосам держаться в тонусе в осенне-зимнее время в период линьки!
  • 25.08.2022 - 21:04
    Спорт в каждый дом!
    Балансировочная подушка - универсальный тренажер, необходимый инвентарь в любом доме. Ребенку посоветовали такой диск на курсах лечебной физкультуры. В магазине он стоил около 2000, а на Wildberries 820. Заказали. Пришел в спущенном виде, но в комплекте шел насос. Насос весьма условный.
  • 22.08.2022 - 15:08
    Новинка - маска СЕРА от DNC 💛 Нет характерного для серы аромата, а польза есть
    В июне у косметической марки DNC появилась НОВИНКА в уходе за волосами - маска СЕРА. Я давно пользуюсь продукцией ДНЦ, и среди масок, требующих разведения мои любимые продукты: дрожжи, горчица и красный перец. Периодически делаю курс из 4-6 масок (раз в неделю).
  • 01.10.2022 - 17:06
    Да это же целая бадья "КРАСНОЙ МОСКВЫ"!) Мечта купаться в этом аромате сбылась)) (+фото, личные впечатления)
    Всем кусь) Я люблю "Красную Москву" : это настоящий заряд бодрости, мой личный энергетик)) Наткнувшись в магазине на бадью "КМ" в виде геля для душа , просто не смогла пройти мимо. Это тот случай, когда мечта купаться в аромате сбылась Цена - 120 руб. Объем - 430 (!) мл.
  • 14.09.2022 - 18:17
    Только попробовав шампунь Чистый Цвет из линии Curex от Estel я поняла, что бессульфатник надо покупать дорогой. Или не покупать вовсе.
    Даже не смотря на то, что я никогда не делала кератинового выпрямления волос или других аналогичных процедур, после которых необходимо пользоваться бессульфатными шампунями, опыт использования бессульфатников у меня есть. И опыт не маленький.
  • 29.11.2022 - 20:33
    Для тех, кто выбирает пивные дрожжи не только по действию, а еще и по вкусу. Эти самые вкусные и недорогие. И эффект от них действительно есть, правда выпить их нужно много. Очень много.
    Добрый день! Этот год стал для меня годом бесконечного стресса, в результате которого у меня вылезли остатки волос, а всё, что не вылезло -поседело, появилась куча новых морщинок вокруг дергающихся глаз, одежда стала сваливаться, а мимо зеркала я пробегала бегом, чтобы не испугаться еще больше.
  • 24.01.2023 - 22:21
    Нельзя просто так взять и использовать шампунь против выпадения волос без необходимости? Можно. Вопрос только в том, устроит ли результат ☺️
    Шампунь против выпадения волос Dr.Sante Репейная серия был куплен во время волосопада после родов. Но тогда я решила не миксовать несколько средств и начала с другого шампуня.