Опубликовано 21 Май, 2021 - 23:22

полгода или более
    250 рублей

Этот шампунь купила специально для дочери 6 лет. Волосы у неё мягкие, тонкие, не густые. Хотелось чтобы был эффект. Долго мучилась в поисках. Оттолкнулась от покупки масла для волос этой же серии "Экстраординарное".

По ухаживающим и моющим качествам отличный шампунь. Хорошо пенится, хорошо смывается, волосы остаются чистыми. Чувствуется что в составе есть масла. Для волос девочки дополнительного ухода после мытья этим шампунем не требуется. Единственное в холодное время волосы у неё электризуется, рушатся, там я использую "Экспресс-кондиционер" "6 масел" этой же серии. В зимнее время наношу масло для волос "Экстраординарное" после мытья на слегка влажные волосы.

Когда дочь распускает волосы комната наполняется вкусным ароматом этих средств. Даже воспитатели в детском саду не остались равнодушными, по секрету у дочери хотели узнать что за средство используем, что за такой манящий аромат от волос.

Кстати, шампунь нравится и тем, что есть в упаковке небольшого объёма, дочь может сама пользоваться. Шампунь не вызывает чувства грязных, недомытых волос.

Достоинства
  • Гладкость
  • Мягкость
  • Не спутывает и не сушит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Ясная полянарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.05.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Для максимального эффекта рекомендуем использовать Маску-Уход 5в1 для волос Эльсев, Роскошь Кокосового Масла. Многофункциональная маска-уход, обогащенная ценным маслом кокоса, известным своими ухаживающими свойствами, исключительно преображает волосы в 5-ти направлениях: 1. Деликатное питание без утяжеления. 2. Роскошная мягкость. 3. Легкое расчесывание. 4. Глянцевый блеск 5. Гладкость.
  • Всем привет. Сегодня напишу краткий отзыв об этом шампуне. Я не любитель таких тяжелых средств для волос, которые предназначены для питания, но этот экземпляр мне подарили вместе с бальзамом для волос. Начну с того, что мои волосы очень тонкие и очень быстро пачкаются. Просто беда какая то.
  • 08.07.2018
    Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел я купила зимой, а начала использовать в начале весны. Волосы у меня нормальные, но после окрашивания стали тусклыми и безжизненными. Чистые масла я не использовала, чтобы не смыть краситель. Краситель смылся сам, от хлорированной и жесткой воды.
  • Всех читателей приветствую! Я - обладательница тонких и слабых волос. И поэтому я с особой тщательностью выбираю шампунь. В первую - очередь я ищу средства именно для тонких волос, чтобы хоть как-то визуально увеличить объем.
  • 13.05.2021
    Всем привет!Каждый знает насколько важно очищение головы в уходе за волосами. К шампуня я не привередлива - могу воспользоваться как профессиональным уходом, так и массмаркетом. Главным критерием для меня является достаточное очищение кожи головы.
  • 24.06.2017 - 15:59
    Шампунь для волос, лишенных блеска L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел идеально подошел длинным (> 80 см.) и поврежденным волосам, окутывая их розовым шлейфом и красивым блеском シ
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины , как на смену ей выпустили еще…
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 22.09.2017 - 12:22
    Бальзам со множеством золотистых блесток. Обеспечивает распутывание волос, легкое расчесывание, придает гладкость и шелковистость.
    Привет!   Из всех линеек Еlseve больше всего меня впечатлила "Ценность 3-х глин ". Шампунь я уже купила в 3 раз и в бальзам просто влюбилась, но на момент покупки в продаже его не оказалось,так что пришлось купить "Роскошь 6 масел" .
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 11.09.2021 - 05:41
    Будет служить вам при правильном подходе. Секрет использования. В чем нужно быть осторожной!
    Добрый день! Начнем с предыстории. Мои волосы многое повидали на своём веку - резкая смена имиджа, от жгучей брюнетки до блондинки, а потом в рыженькую. Такие хождения по кругу мои волосы претерпевали в течение многих лет. Говоря о моих волосах, они тонкие с гладкой текстурой, не густые.
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 05.07.2021 - 07:32
    Когда волосы вяль и жижа. Для тех кому не хватает упругости и плотности порекомендую шампунь Elseve Ультра Прочность (биотин+витамин В5+аргинин).
    Всем привет. Я очень люблю экспериментировать с шампунями, и последнее время редко повторяюсь, просто люблю пробовать новое. А так как голову мою часто, то и шампуни уходят быстро.
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 24.06.2021 - 14:25
    Шампунь для длины мечты...
    Приветствую всех заглянувших В данный момент я отращиваю волосы. Я делаю различные маски для волос, использую несмываемые средства. Выбираю средства, направленные на увлажнение и питание волос, чтобы они не только отрастали, но и выглядели красиво при этом.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 06.07.2021 - 00:07
    Вся "роскошь" 6 масел... словно с помойки. Шампунь, который делает волосы ужасно грязными!
    Огромной моей ошибкой было купить бессульфатный шампунь, да ещё и с маслами. Из всех опробованных мною бессульфатных шампуней, ни один мне не подошёл. Масла на моих волосах тоже работают не лучшим образом. Пора бы уже сделать выводы и оставить попытки их подружить. Но нет...
  • 10.09.2021 - 11:01