Опубликовано 30 Май, 2016 - 09:17

Thierry Mugler Alien Aqua Chic

Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.

Thierry Mugler Alien Aqua Chic

Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный. Совсем не похож на другие творения Т.Мюглера,он универсальный,он понравится абсолютно всем. В нем нет экзотических ноток,ни икры,ни соли-в нем все понятно и просто. Давайте посмотрим его пирамидку:

верхние ноты:имбирь и вербена лимонная

ноты сердца:белая фрезия

ноты базы:древесные ноты и амбра

Thierry Mugler Alien Aqua Chic

Т.Мюглер со всей ответственностью подходит не только к созданию своего уникального аромата,но и к обрамлению аромата в прекрасные и уникальные флаконы.

Thierry Mugler Alien Aqua Chic

Для лета аромат просто идеален,совсем не навязчивый,не удушающий и не кричащий о своем присутствии. Он нежно и невесомо окутывает свою хозяйку розовым облачком,как легкое дуновение летнего ветерка,пропитанного ароматами летнего утра.

Его нотки нежно звучат белой фрезией,имбирь добавляет прохладу,древесные нотки все смягчают.Идеален как и для работы в офисе,идеален и для отдыха.

Thierry Mugler Alien Aqua Chic

Свеже-цветочно-древесно-амбровый аромат идеален на каждый день,он не может надоесть и утомить.

Thierry Mugler Alien Aqua Chic

Но недостаток в нем все же есть,лично для меня. Не хватает мне его стойкости и шлейфа,хотя он и заявлен как легкая туалетная вода.Но я люблю более стойкие и шлейфовые ароматы,поэтому его больше не куплю.Снимаю одну звезду за стойкость,хотя как я уже говорила-для легкой туалетной воды 2-3 часа-это норма.

Рекомендую к покупке тем,кто любит легкие,нежные и невесомые ароматы.

Мои ароматы от Терри Мюглера

Thierry Mugler Alien Aqua Chic

Смотрите мой любимый аромат "Розовый мускус"

А тут вся моя парфюмерная полочка(жми и смотри)

Достоинства
  • +теплый
  • Не душит летом
  • Ненавязчивый
Натаli22рекомендует
30.05.2016
Мне очень нравятся цветы фрезии, они есть в пирамиде.
Какая у Вас замечательная коллекция! Smile
30.05.2016
Ого, какая коллекция шикарная! Кроме Ангела с творением Мюглера к сожалению не знакома.
30.05.2016
Очень хочу послушать этот аромат! говорят это космос)))
Очень хочу послушать его Smile
30.05.2016
Очень понравился по описанию, хотелось бы протестировать Smile
какой великолепный флакон Love
30.05.2016
я люблю более стойкие ароматы Puzzled
Какой у Вас красивый отзыв получился. Захотелось пойти и купить эту туалетную воду. Smile
какой-то сложный дизайн у флакона
30.05.2016
Я слушала пару ароматов Thierry Mugler, но это совсем не моё, а вот этот заинтересовал по описанию.
30.05.2016
аромат интересный, флакон очень необычный
30.05.2016
Да, Аквашик не стойкий, причем и выпуск 2012 и 2013 года тоже. Потому у меня не прижился). А вообще Алиенчиков люблю, в фаворитах лимитка Alien Sunessence Legere
30.05.2016
Никогда не пробовала парфюмерию этой фирмы. Надо затесть)
Какая красота Crown
30.05.2016
Не видела такой аромат, любопытно попробовать Smile
У меня из это серии Aeu Ex.. что-то там, в прозрачном флаконе с желтым парфюмом внутри. Этот тоже понравился - но тот больше Big smile
30.05.2016
Флакон и правда притягивает внимание, хочется его разглядывать, да и аромат в нем прекрасен, хоть и не хватает стойкости и шлейфа. Smile
Жаль, что не шлейфит. Sad
Я тоже люблю потяжелее Smile
30.05.2016
Коллекция Ваша впечатляет! Мне точно он понравится, а что стойкость такая ничего страшного )
30.05.2016
По пирамидке,кажется, не совсем моё Shy
Этого мюглера я хочу)
Какая у вас замечательная коллекция! Люблю запах фрезии Smile
Все пытаюсь добрать до знаменитых Ангелов и попробовать) Но никак. Очень интересный флакончик)
Какая красота!
30.05.2016
Для меня этот аромат оказался слишком тяжелым что-ли.
Но внешне - да, стильный и красивенный!
30.05.2016
Я люблю такие, как Вы говорите легкие и невесомые ароматы Smile
30.05.2016
Неплохой аромат, судя по описанию)
30.05.2016
Россыпь "капелек" очень необычно смотрится...
Флакон очень привлекательный, жаль конечно, что не очень стойкий
30.05.2016
Флакон такой миленький и аромат приятный.Жаль стойкость подводит, я считаю оочень маленькая
Красивый флакон! Думаю запах мне понравится Smile
30.05.2016
Отличное описание, вот такие ароматы мне по душе) Wink
30.05.2016
Пирамидка понравилась, я бы послушала аромат Smile
Красив, захотела сразу))
Очень хочу его послушать Love
30.05.2016
Какая красивая у вас коллекция парфюма! Love
30.05.2016
Оформление флакона впечатляет, нежный звенящий хрусталь - такие ассоциации.Наверное и аромат незабываемый Smile
Отличная пирамидка!
30.05.2016
дизайн флакона очень приятный, только ради него хочется попробовать))
Ещё 41 комментарий