Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:31

О украинской программе "Панянка-селянка" узнала на одном из женских форумов, где активно обсуждали каждый выпуск и девушек-участниц.
Посмотрела пару передач в интернете и просто подсела на это шоу.
Для меня здесь привлекательны и интересны дома и обстановка богатых девушек. Я нашла много инересных идей по оформлению дома,которые переняла и успешно воплотила у себя в квартире.
Но ещё больше нравится психология участниц. Понятно, что обеспеченные дамы чувствуют себя уверенными и неприступными в большинстве ситуаций и обладают потрясающими свойствами подчинять себе других людей. Взять хотя бы тот момент, когда девушек бесплатно подвозят таксисты.
И очень нравятся девушки-селянки, которые имеют чувство собственного достоинства, уважают себя, живут в чистых ухоженных домах, не ждут помощи неизвестно откуда и не жалуются на жизнь.
В этой программе действительно есть чему поучиться. Рекомендую смотреть всем девушкам и учиться вести себя в самых разных ситуациях.
olga-nero15рекомендует
  • Ток-шоу, которое частенько можно увидеть на развлекательных телеканалах. Суть всего действия сводится к одному - поменять местами двух девушек на 3 дня. Смотрится забавно, порой затягивает. Всё начинается с вокзала: Радует в этой передачи эдакий деревенский колорит.
  • 21.03.2016
    Сказка "Принц и нищий" на современный лад. Из плюсов-возможность увидеть жизнь в других странах, хотя для этой возможности есть много других ТВ передач, более интересных и всеобъемлющих.Так же к плюсам можно отнести показ жизни в современной глубинке постсоветских стран для того, чтобы некоторые…
  • Суть Шоу в том, что девушка с большого города разбалованная роскошной жизнью хочет сельского экстрима, меняется с девушкой из провинции которая соответственно хочет прочувствовать красивую жизнь мегаполиса. По началу это была моя любимая передача, смотрела каждый выпуск.