Опубликовано 16 Январь, 2017 - 23:45

Собираясь на новогодний корпоратив) завивая свои волосы) я неожиданно обнаружила , что у меня закончился лак...

Стало не приятно и не ловко,так как хотелось бы, чтоб прическа держалась подольше).

Мой парень поддержал меня в моей беде . Предложил сходить в шик и купить мне какой нибудь первопопавший на глаза лак).

Пришел с большой такой банкой))) я была удивлена объемом 400 мл.

После того как брызнув на волосы, ожидала запах свойственный почти всем лакам( вонючий и отдающий спиртом). Но нет... В этом случае тут такого не было. Запах приятный) и не такой резкий))).

Брызгать кстати удобно, дозатор хороший. Лак распределяется на волосах равномерно .

Очень благодарна своему молодому человеку))) лак очень крутой!!!!.

Волосы не склеивает, не портит и не сушит))))! Прическа эластичная и не блестит, как - будто маслом волосы натерли.

Все замечательно!!!! Хватит мне его надолго, лаками пользуюсь крайне редко, когда волосы не укладываются или надо сделать, какую - нибудь прическу на мероприятие).

На баночке есть еще советы специалистов) кто такие эти специалисты непонятно) про них ничего не написано, но советуют промывать водой распылитель.

Хранить можно в комнатной температуре).В холодильник сувать не советую!!))

Всем спасибо ))) всем пока)))) - А вот прическа которую я делала с этим лаком)

Кристина.Цветковарекомендует
17.01.2017
Просто незаменимое средство, если надо сделать укладку на какое-то событие)
17.01.2017
Люблю такую причёску-мальвина с кудряшками! Незамеченной не останешься)
17.01.2017
тоже такой есть на выход им пользуюсь
17.01.2017
Пробовала этот лак, тоже очень понравился! Smile