Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 13:30

Заказала эту маску в каталоге Сибирское здоровье по цене 170-190 рублей( точно не помню).На первый взгляд цена кажется просто нереальной ,но объем маски 100 мл ,поэтому цена очень разумная.
Когда мне пришла эта маска я рассматривала ее,читала инструкцию,заметила,что текстура не однородная, а с вкраплениями серо-зеленого цвета,напоминает скраб,когда я нанесла ее на лицо убедилась в этом окончательно) Маска действительно напоминает скраб,ее нужно нанести на лицо ,оставить на 15 минут после чего ополоснуть водой и помассировать кожу лица,потом смыть. Два в одном получается) Маска-скраб)
Что я могу сказать, после применения этой маски цвет лица очень выровнен,личико матовое,кожа гладкая, я просто в восторге) Очень понравился эффект) Использую ее два раза в неделю,расходуется маска очень экономично.Кстати пахнет она глиной и какими-то эфирными маслами)

Советую ее девушкам с нормальной,комби и жирной кожей,сухой коже не советую,может пересушить.Маска супер,советую попробовать и сама куплю ее еще раз)))
Достоинства
  • Качество выше цены
  • Приятный аромат эфиров
  • Цена 178 руб за 100 мл
Nika Foxрекомендует