Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:34

Мне этот шампунь подошел идеально.

Вкратце о моих волосах: длинные, тонкие, непослушные, лишены блеска, жирные у корней и сухие на кончиках.

Никак не могла определиться с выбором шампуня - с одной стороны хочется, чтобы волосы не так быстро "жирнились", реже мыть голову, для этого покупала шампуни специально для жирных волос. С другой стороны такие шампуни сушили и без того сухие кончики. Однако если покупать шампуни восстанавливающие, то мыть голову нужно каждый день. Вдобавок еще волосы стали выпадать.

О этом шампуне давно слышала, но нигде не могла найти, наткнулась совершенно случайно в супермаркете О`КЕЙ, и, естественно, решила попробовать.

Изначально шампунь порадовал невысокой стоимостью и приятным травяным ароматом - было что-то подобное в детстве Smile Улучшение состояния волос были заметны уже после первого мытья головы: волосы приобрели красивый блеск. Повторное мытье головы мне потребовалось (внимание) через 4 дня! (Корни, конечно, слегка слиплись, грубо говоря с распущенными волосами не выйдешь Smile но если собрать в хвост очень даже приличный вид) Ни один шампунь для жирных волос такого результата не давал. Многие могут свалить это на побочный эффект, мол шампунь весь химический и пересушивает волосы. Но состояние кончиков волос это опровергает Smile Кончики выглядят прекрасно, не буду говорить. что они восстанавливаются, просто не портятся дальше Smile

Сейчас заканчиваю третью баночку. С уверенностью могу сказать, что волосы стали меньше выпадать и растут гораааздо быстрее, чем раньше, кроме того выглядят здоровыми, блестят.

Любителей средств а-ля "Решение всех проблем в одном флаконе" расстрою. Этот шампунь не сделает из трех волосинок роскошную шевелюру, это просто хорошее средство для ухода, и все. Если у вас после расчесывания в руках остается половина волос, то надо искать причину. Возможно не хватает витаминов, или в организме происходят какие-то гормональные изменения, или еще что покруче. Не нужно надеяться на шампунь а потом говорить, что он плохой и не помогает. Да и подделки никто не отменял))

На фото мои волосы после мытья, высушены естественным образом и не уложенные.

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Волосы преобретают здоровый блеск
  • Не испортил волосы
  • Низкая цена
  • Приятный запах трав
  • Снижает выпадение волос
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Для себя не нашла
Veda Мудраярекомендует