Опубликовано 21 Март, 2014 - 08:21

Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота!

Многое покупала сама, но в основном - мне дарили. Качество изделий очень нравится - замки у серёжек, цепей крепкие, родированное покрытие не облазиет, хорошо носится. Продавцы в Роскоши всегда вежливые, при этом не навязывают товар. На счёт цены - многие говорят, что она выше, чем в других, типа "585", а на мой взгляд вполне приемлемые цены, тем более, когда знаешь, что качество хорошее. Например, мною были куплены 2 цепочки из светлого серебра завода "Адамант": одна в "585", другая в "Роскоши". Так вот та, что была куплена в "585", облезла... да ещё и неравномерно - (цепочка с кордовым плетением, то есть объёмная, витая, внутри она осталась светлой и матовой, а снаружи уже более серой и с металлическим блеском).... а цепочка из "Роскоши" такая же, хотя носила я их одинаково. Так что я считаю, лучше покупать в проверенных магазинах!

Велинессарекомендует
Серьги на первых двух фото это нечто. Мне очень понравились. Что за камень?
12.01.2018
Спасибо! Это опалы, писала отзыв на них
Ой, не надо было мне открывать ваш отзыв.
08.07.2018
Тоже нравится эта марка.