Опубликовано 21 Март, 2014 - 08:21

Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота!

Многое покупала сама, но в основном - мне дарили. Качество изделий очень нравится - замки у серёжек, цепей крепкие, родированное покрытие не облазиет, хорошо носится. Продавцы в Роскоши всегда вежливые, при этом не навязывают товар. На счёт цены - многие говорят, что она выше, чем в других, типа "585", а на мой взгляд вполне приемлемые цены, тем более, когда знаешь, что качество хорошее. Например, мною были куплены 2 цепочки из светлого серебра завода "Адамант": одна в "585", другая в "Роскоши". Так вот та, что была куплена в "585", облезла... да ещё и неравномерно - (цепочка с кордовым плетением, то есть объёмная, витая, внутри она осталась светлой и матовой, а снаружи уже более серой и с металлическим блеском).... а цепочка из "Роскоши" такая же, хотя носила я их одинаково. Так что я считаю, лучше покупать в проверенных магазинах!

Велинессарекомендует
Серьги на первых двух фото это нечто. Мне очень понравились. Что за камень?
12.01.2018
Спасибо! Это опалы, писала отзыв на них
Ой, не надо было мне открывать ваш отзыв.
08.07.2018
Тоже нравится эта марка.
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 18.03.2014 - 19:13
    Мой браслет с шармами + фотографии(будут пополняться)
    "Талисман" специализируется только на серебряных украшениях, цены там не совсем низкие и на первый взгляд неоправданно завышены, но благо не на весь ассортимент. Шармы стоят в среднем от 800 до 1000 рублей, учитывая, что они не какие-то мелкие, а вполне увесистые и крупные.
  • А скидки тут ОГРОМНЫЕ !!! А выбор и качество - СУПЕР!!!
    "Лучшие друзья девушек - это бриллианты....""" - как поётся в старой доброй песенке. Ну какая женщина не устоит перед этой мерцающей, пленящей, завораживающей глаз красоте!!! Правильно! Истинная женщина никогда не устоит!!!
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 19.03.2015 - 19:21
    По-моему, самый большой выбор серебра
    Все время я носила золотые украшения. В тут однажды шла по торговому комплексу, и случайно мой взгляд упал на серебряный браслет с голубым фианитом, такой нежненький. С этого момента заинтересовалась серебряными украшениями.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 08.05.2021 - 13:46
    Лучший ЗОО в Волгограде. Равных ему просто нет. Невероятное разнообразие премиум кормов, которые можно купить лишь в ЗооВолне. Фото наших покупок и двух наглых морд - потребителей вкусноты и полезности.
    Всех приветствую.   Предисловие: Мы с мужем владельцы двух кастрированных домашних котов. При появлении питомцев в доме у нас конечно же, как у заботливых хозяев, встал вопрос о правильном уходе за ними и содержании. С данным магазином мы познакомились 5 лет назад.