Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:07

После родов я сильно поправилась, живот свисать стал и ушки на бедрах появились. Сначало просто упражнения физические делала потом про этот крем узнала в группе для мамочек и решила сама попробовать. Первый день намазалась, обвернула пленкой практически не жгло, второй раз уже посильнее жечь начало. Делаю обвертывания уже 4 дня кожа упругая стала, буду пользоваться дальше.Смывать его нужно прохладной водой потому что после того как его смоешь жечь продолжает. Цена не высокая, я его купила за 80 рублей в рубль буме.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро впитывается
  • Действует несомненно!!!!!!
  • Интересно жжёт)
  • Очень экономичен
  • Разглаживает кожу
  • Разогревает мышцы
  • Содержит кофеин
  • Содержит натуральные масла
  • Супер эффект
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Главное не попать кремом на слизистые
  • Если попадет на слистые оболчи будет не сладко
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Не для чувствительных людей
Dash4ikрекомендует
Мне тоже нравится белорусская косметика, мой отзыв на этот крем с моим способом нанесения здесь тык-тык
21.12.2013
Самое главное, перед применением принять душ и хорошенько проскрабироваться. а то я как-то по глупости нанесла на обычную кожу, не после душа, не после скраба, сидела 20 минут, ни намека на жжение, потом проскрабировалась и по новой, эффект не заставил себя ждать.
  • 14.05.2014
    Привет всем) начну с того что приобрела этот крем в парфюмарии за 75 рублей, читала на других интернет -сайтах что купить в магазине его трудно -разбирают быстро, но мне повезло и я купила его сразу.
  • Итак, эта проблема есть у всех. У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. К радости всех обладательниц поп - Витэкс подойдет и поможет всем. Но почему же я поставила 4 из 5? Его несомненными плюсами является натуральность компонентов и цена.
  • 19.11.2013
    Итак, познакомилась я с этим кремом через 2 месяца после родов. Начиталась, что прекрасно справляется с целлюлитом и пошла искать в наших магазинах. Скажу, что в свои 32-а при всем моем здоровом образе жизни, целлюлит имеется, тип кожи склонен к его образованию.
  • 17.11.2013
    пользовалась средством "Витекс" Баня,Сауна,Массаж... пользовалась довольно долго,но с периодичностью, в зависимости от энтузиазма. Наносила после душа, хорошего массажа жёсткой губкой.
  • 15.06.2020 - 22:49
    Антицеллюлитное масло из комплекса FAT BREAKING SET CRYO. Помогает в борьбе с несовершенствами кожи
    Всем привет, дорогие читатели! Я как и многие, живой человек и имею несовершенства кожи, включая целлюлит, растяжки и т.д. И я решила, что пора с этим что-то делать. И вот я решила познакомиться с комплексом от бренда Mixit. Называется он Fat breaking set cryo.
  • 18.06.2020 - 23:24
    Мятное масло, которое так приятно холодит кожу.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   и последнее средство из набора FAT BREAKING SET CRYO, которое я использовала, - антицеллюлитное массажное масло с охлаждающим эффектом , которое прекрасно завершает процедуру "антицеллюлит".
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?