Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:22

Заказала этот аромат, начитавшись восторженных отзывов о сладости, стойкости, "вкусности" через интернет. Послушав его первый раз действительно так и кажется, его хочется вдыхать, он сладкий и вкусный. Но, по-моему, он больше подходит моей десятилетней дочке, а не мне - тридцатилетней мамочке. Я, не подумайте пожалуйста, ни в коей мере не ощущаю себя старой, но и подростком тоже не ощущаю. Зато моему мужу эта водичка нравяться больше всех остальных, даже моих любимых легеньких Версаче. Он говорит, что не может надышаться мной, когда я в "Бритни". Я замечала, что мужчины оборачиваются вслед и думаю что сдесь тоже есть некая заслуга Фантазии. Вобщем если вы хотите произвести впечатление на мозг мужчины, эта водичка вам будет необходима. Да еще если одеться школьницей и взять в рот Чупс, как Бритни в своем первом клипе, думаю все получиться, в смысле впечатление от вас будет огромным.

ПС. душусь только для мужа!!!

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивый флакон
  • Сладкие
  • Стойкие
  • Цена приемлимая
  • Чувствуешь себя подростком
МамуляЮлярекомендует
06.02.2014
ой...ну вы и приколистка)))) Laughing out loud :D Laughing out loud
18.04.2015
а для чего ж еще нужен парфюм? для соблазнения! Smile обязательно куплю теперь!!!Smile спасибо за отзыв)
  • Я сделала это! Я купила духи через Интернет только на основе отзывов, ни разу не послушав аромат! И что я могу сказать? Никогда я больше так не сделаю!))Наткнулась я на отзывы о данной парфюмерной воде и сама не заметила, как зачиталась, уж очень красиво описывали его девушки.
  • Я всегда была неравнодушна к "звёздным" ароматам, но ароматы Britney Spears вызывают у меня повышенный интерес. Отчасти потому что многие из них не продаются в оффлайн-магазинах и их нельзя так просто взять и потестить.
  • Влюбилась в этот аромат с первого вздоха!!! Я сама по себе человек, безумно любящий сладкие духи. Кажется что я целый век искала такой аромат, чтоб был прям самым что ни на есть воплощением сладости...и вот я его НАШЛА!!! Аромат от Бритни Спирс "Фентези" - это моя любовь с первого вздоха!
  • 13.09.2013
    Начиталась я восторженных отзывав об этой водичке, и не затестив запах решила заказать её через интернет.. и зря.. получив вожделенный флакончик (стоимостью в 1000 р), я сразу же нанесла его на запястье и вместо, как описано в отзывах, «вкусного» аромата, ощутила слабый терпкий аромат то ли пиона,…