Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:31

Опять доверилась отзывам - купила этот тональничек, и …. Я в восторге! Мой цвет «золотисто-бежевый», брала наугад, но не прогадала. О плюсах: 1, Стеклянный бутылёк с дозатором. Очень удобно наносить. Не нужно одной рукой крем наносить, а другой крышечку закручивать, а третьей зеркало держать!  2, Идеальная консистенция – не слишком густой, но и не слишком жидкий. 3, Хорошо наносится, тонирует, выравнивает цвет – всё на 5+! Стойкость, конечно же, не 24 часа (да и кто же ходит в макияже 24 часа?!) , но на рабочий день вполне хватает. Алергию, раздражение или другую бяку не вызвал. Очень довольна покупкой. Зверушек, на которых проводятся опыты, конечно жалко… Но когда закончится куплю снова. К сведению: А Летуале стоит в пределах 300 руб, со скидкой взяла за 185 руб. Приятно…

P/S: Совершенно не отстирывается с одежды (чем только не пробовала отстирать). Имейте это в виду... Sad
Достоинства
  • В меру стойкий
  • Красивый дизайн
  • Легко подобрать оттенок.
  • Не вызывает аллергию
  • Не дорогой
  • Не заметен на лице
  • Стойкий, не липкий.
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Тестируется на животных
Krokozybraрекомендует
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 18.06.2012 - 11:10
    Думаю фото "до" и "после" все скажут за себя)
    Я вообще сейчас летом тональниками и пудрами различными не пользуюсь,дала коже отдохнуть.Но вот уже успела протестировать новинку от MAYBELLINE этот тональный крем сейчас продается в Германии и по-моему в Австрии,так скалаза мне моя сестра.Прислать мне полный объем крема у неё не получилось,и она…
  • 10.08.2015 - 21:17
    Кому подойдёт этот тональный? Какой оттенок идеален? Чем наносить? Можно ли использовать каждый день?
    О покупке: этот тональный крем у меня уже больше года и осталось его совсем на донышке. Мне нужно было, чтобы тональный крем маскировал воспаления (год назад их было намного больше, чем сейчас), имел матовый финиш и желательно долго держался.
  • 06.05.2015 - 16:14
    Ошибочная покупка обернулась приятным приобретением.Есть свои минусы.
    Всем здравствуйте! Ошибочная покупка,потому что изначально я думала, что покупаю нахваленный на Youtube консилер под глаза. Вот черным по белому написано,"ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ-УХОД", огромная упаковка,что не совместимо с консилером.
  • 12.05.2015 - 22:52
    Хороший бюджетный крем.
    Этот крем я купила по доступной цене, в интернет- магазине косметики "Мэйк Ап Украина". Его цена на данное время всего 26 гривен. Крем польского производства. На сайте предлагаются три тона этого крема: натуральный, песочный и светло-бежевый. Я для светлой кожи выбрала натуральный тон.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 15.05.2020 - 22:04
    Оттенок 20. Натурально-бежевый. Легкий, увлажняющий крем, выравнивающий тон. Но кое-что ему "не по зубам"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Уже, наверное, не осталось человека, который не знал бы, что такое тональный крем. Это средство прочно вошло в нашу жизнь. Тонак от Maybelline "Совершенный тон" Affinitonre на рынке уже очень давно, завоевал поклонников и нелюбителей. О нем и расскажу.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 08.06.2020 - 21:54
    Популярный тональный крем MAYBELLINE Fit me! в действии: выравнивает тон кожи, матирует ее, перекрывает все покраснения и обладает похвальной стойкостью! И все за очень привлекательную цену | Фото эффекта ДО/ПОСЛЕ нанесения и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о тональном креме MAYBELLINE Fit me! Matte+poreless normal to oily skin .   Я читала достаточно много отзывов на этот тональный крем, прежде чем его купить. Одни девушки остаются от него в восторге, другие же яро ненавидят.
  • Не все то золото, что флюид. Пошатнулась моя любовь к ним. Хотя средство не безнадежное.
    Доброго дня! Обожаю флюиды. В тональных средствах это, пожалуй, единственное, что подходит моей капризной коже. Которая и тонкая, и пористая, и мелкие мимические морщинки присутствуют. Поэтому все, что не обладает легкой таящей структурой безобразно ложится, пластом, маской.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.