Опубликовано 18 Март, 2018 - 23:40

месяц или более

После родов решила заняться собой и поправить, что расплылось за 5 лет бездействия. Выбирала прежде всего по месту расположения, по удобству расписания, по цене. Все остальное (оснащение, раздевалки, души, тренера) решила оценить на месте. По этим критериям выбрала несколько клубов, благо в моем районе их не мало. Пошла в самый ближайший к дому, им и оказался Orange. Подумала, если не пойдет, пойду дальше по списку. Идет третий месяц тренировок, покидать клуб не собираюсь.

Теперь расскажу немного обо всем понемногу.

Месторасположение. Достаточно удобное-центр города, на одной из крупных дорожных артерий города, остановки рядом. Есть места для парковки, но не очень много.

Оснащение. В клубе 3 зала, один тренажерный, два других-для групповых занятий. Оснащение тренажерного зала не могу описывать-не была, в зале для групповых занятий есть зеркала во всю стену, вытяжки, монитор, шведская стенка, фитболы, гантели и т.п.

Раздевалки. Чистые, светлые, кабинки под ключ, есть душ, туалет.

Также есть инфракрасная сауна, бар.

Тренировки. Все пишу о групповых занятиях. Расписания тренировок достаточно удобные, есть утром тренировка и несколько вечером,самая последняя в 19-30. Мне хотелось бы еще пару тренировок днем, но днем нет. На выходных тоже есть тренировки. Записываться заранее не надо, в некоторых клубах надо. Направления занятий. Есть силовые, фитбол, стэп, на растяжку, танцевальные направления, йога, школа бокса, в целом, стандартный набор.

Тренера. Нравятся-внимательные, требовательные, заинтересованные в результате.

Цена вопроса. Если смотреть в целом по городу, цена не самая маленькая, но и не высокая, средняя. За предлагаемый спектр услуг цена оптимальная. Безлимитный абонемент на групповые занятия плачу 2300. Первый раз отдала 1800, была акция.

Приходите, тренируйте тело и закаляйте волю.

• 19.09.2019
    вот уже год посещаю клуб Оранж фитнес Моя профессия связана с тем , что я целый день провожу на ногах и как следствие, начались проблемы со спиной! Лишним весом не страдаю , поэтому целью было поддержать и улучшить физическую форму )) Ходила я не одна, со мной были сестра и сын!
  • Сегодня я хотел бы рассказать об одном заведении, а именно о фитнес клубе: «Orange Fitness» находящийся в городе Липецк. Я пошёл в этот клуб в 2011 году и до сих пор, думаю об этом заведении положительно.
  • 28.09.2018
    Одними из самых популярных и известных фитнесс клубов нашего города являбтся Оранж Фитнес и Прайм Фитнес. Именно их я сегодня и буду сравнивать. Ранее я уже писала отзыв на клубы Прайм Фитнес на Петра великого (с бассейном) и на Меркулова .
  • 20.07.2017
    Посещала клуб в Краснодаре на Стахановской 3, первые полгода все было нормально, даже отлично, но потом тренер этого клуба была поймана на том, что она обсуждает клиентку, т.е. меня в негативном свете.
  • 20.03.2016 - 03:13
    X fit Самара."Готовьте свои денежки!". 01.10.16. Обновленный отзыв
    Если вы читаете этот отзыв для того, чтобы решить, стоит ли выбрать этот клуб для занятий, то я из уважения к экономии вашему времени скажу, что нет, не стоит.Но с оговоркой. Я поясню. Была два раза в x-fit на пробном занятии.
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? 💰ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 13.01.2021 - 00:46
    Фитнес центр на ЖБИ. Мне понравилось
    В продолжение своего рассказа о моем вынужденном челлендже хочу рассказать о еще одном фитнесс центре, который я посетила дважды. Bright Fit - это не один центр, а сеть, но я была только в одном из них, который находится в микрорайоне ЖБИ по адресу Сыромолотова 22 в Екатеринбурге.
  • 25.09.2021 - 12:42
    Фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе. Мои впечатления)
    Всем привет!) Очень долго я не могла собраться, чтобы взять и написать этот отзыв, копила впечатления, так сказать) Фитнес-клуб Зебра- не первый мой клуб, поэтому, будет с чем сравнивать.
  • 10.06.2016 - 16:31
    Как же вы мне надоели! Я так понимаю, что это они так стебутся над бывшими клиентами...
    Покупала годовой абонемент в «Спортлайф» (сеть фитнес клубов) несколько лет назад, но неприятности имею до сих пор.     Первая неприятность:   Уже начало (регистрация) для меня была не в радость. Никогда не думала, что буду оставлять ксерокопию паспорта в спортзале.
  • Не плохой фитнес клуб. Но некоторые моменты меня поражают.
    Всем привет. С марта 2021 года я стабильно хожу в фитнес клуб LIMEfit 24 и хочу сейчас о нем рассказать.   ПРЕДЫСТОРИЯ, ВЫБОР КЛУБА Когда я работала в графике 52, то ни о каком спорте речи не было. Точнее я очень хотела ходить и начать заниматься. Но отработав 9 часов до 18:00.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 13.10.2021 - 19:57
    Море Парк: бассейны, сауны и бани, услуги массажиста и косметолога, фитнес-зал и кафе. Ребёнок в восторге, а у меня психологическая травма.
    Всем привет!Меня не перестаёт радовать, что последнее время активно развивается индустрия развлечений в городе Кирове. Ещё несколько лет назад особо некуда было культурно сходить семьёй отдохнуть, но сейчас с каждым годом таких заведений всё больше.
  • 30.08.2021 - 12:15
    О клубах на Геодезической и площади К. Маркса. Плюсы и минусы.
    Вот и дошли руки до написания отзыва об этой сети фитнесс-клубов. А занималась я тут на протяжении практически 5 лет, и занималась бы и дальше, если бы не переехала. Коротко могу сказать, что это хороший клуб за свои деньги, но не без недостатков.
  • ✅ Бюджетная пудра, которая тянет на тяжелый люкс. Ощущение, что мою кожу пропустили через инста-фильтр, и она стала вдруг идеальной.
    Здравствуйте!   Мне повезло иметь почти эталонную жирную кожу ту самую, которая предательски поблескивает под тональным кремом уже через час. Приучиться качественно ее увлажнять, несмотря на сияние и липкость, было очень сложно. Отвыкнуть от умывания до скрипа еще сложнее, хотя оно того стоило.
  • 11.08.2021 - 09:38
    Треш. 1/100
    Этот клуб не заслуживает отзыв структурированного формата (нет желания на это тратить время, ровно так же, как и владельцам клуба, по всей видимости нет желания наладить процессы в клубе) поэтому просто напишу все, что на памяти. И так: Пульсометр не работает на 90 тренажеров.
  • 13.09.2021 - 00:18
    Он настолько редкий, что аптекари не верят, что есть такой препарат. Хорошо, что не выкинула упаковку))
    Очень понравился бак-сет форте , поэтому когда увидела бак-сет колдфлю, взяла попробовать. В упаковке бак-сет колдфлю 14 капсул, цена 550 р. В бак-сет форте - 20 капсул, цена 450 р. В упаковке капсул меньше, чем в обычном бак-сете. Пачка заканчивается очень быстро, а докупить крайне сложно.
  • 06.09.2021 - 23:01
    В первые секунды на тест лучше не смотреть 🙄, а в дальнейшем больше не покупать. Тест на беременность из аптечной сети "АПРЕЛЬ".
    Всем привет! В прошлом месяце у меня были проблемы с циклом - задержка составила целых две недели. При этом меня ничего не беспокоило, но нервишки пощекотало. В связи с этим я достаточно много раз тестировалась на наличие у меня гормона ХГЧ.