Опубликовано 22 Май, 2019 - 01:25

Лично я часто беру этот сок для своих детей. Да-да я наслышана про плесень всяких страшилок. Пусть же они будут просто поучительны. Считаю, что данный инцидент может произойти с каждым производителем. Поэтому не буду говорить о том, что за долгие годы употребления данного сока с нами подобного не произошло. И СЛАВА БОГУ. А теперь про сами соки. Радует уже то, что их можно давать совсем маленьким детишкам,например, с 6 месяцев. Это просто фаворит для моей 5 летней дочки. Она обажает яблоко- персик. Тут просто нет равных. Сыну полуторугодовалому тоже очень нравится пить соки Сады Придонья. Для меня это самый значимый момент. Реально нравятся они детям. Цена, кстати, лояльная. Брала последний раз по акции в Диски, обошлись по 12 рублей за 0,2 сока. Дешевле не найти. Удачи данной фирме. Очень любим Вас. Для себя и мужа беру литровые упаковки. Очень любим Яблочный прямого отжима, рекомендую!!! Это единственный сок, который похож на тот самый, из закруток моего детства.

ludmilayaрекомендует
22.05.2019
Нормальный сок
28.05.2019
Почему то не покупаем. А страшилки про плесень из-за нарушенной упаковки. Это, действительно, с любым может произойти.