Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:47

Очень нравится эта помада. Заказала изначально свекровь себе. Но ей не подошел оттенок. А для меня идеален.

Цвет изысканный пион. Глянцевый с частичками мерцания. Значок указан - мерцающий. Ложится на губы вуалью невесомой.

Красиво тонко отдает цвет. И при этом быстро сходит с губ. Есть пить с ним нереально. Помада слазит просто при разговоре. Больше похоже на бальзам . Ухаживает за губами. Но приходтся обновлять постоянно цвет.

При нанесении с карандашом - чуть получше держится. Вроде уходовая помадка подходит для зимы. Но по текстуре и цветопередаче всё же летний вариант. Упаковка обычная. Пластик быстро царапается. Закажу для лета еще. 5 звезд за цвет и текстуру. И минус одна за нестойкость

Первое фото при комнатном освещении. Второе на дневном свету с улицы. В складочки не затекает. И в губах вроде не скатывается. Но это сложно оценить, помада съедается прям на глазах

Достоинства
  • Влажный благородный финиш
  • Красивые цвета
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не стойкая
Юлия Коврижныхрекомендует
  • 19.09.2016
    Было время, когда основную косметику покупала именно этой марки, но времена уже прошли, да и когда сравниваешь по качеству с другими брендами, отличие явное. Если говорить именно о помаде - по цене они выигрывают, можно сэкономить.
  • 21.12.2014
    Оттенок Pure Peony из серии "Совершенство" практически один в один по цвету совпадает с изображением в каталоге. Это помада насыщенного розового цвета с глянцевым финишем и кремовой текстурой. Хорошо наносится, очень кремовая, губы не подсушивает, но на очень сухих подчеркнёт шелушения.
  • Здравствуйте, дорогие ПЧелки!!!! Хочу Вам рассказать о помаде, которая может оказаться в Вашей косметичке! У меня пока два оттенка: Tender MauveДеликатный сиреневый и Warm HoneyТеплый мед. Оба оттенка сатиновые. Цена за 3г помады 189рэ. У меня еще 31 скидки.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 02.05.2014 - 13:28
    Таких "каратов" нам не надо
    Помада "24 карата золота" от Эйвон произвела на меня негативное впечатление и,хоть дело было в прошлом году,я её до сих пор прекрасно помню,даже фото сохранились,знала же,что пригодятся Я не знаю,продается ли эта помада сейчас,но хочу на всякий случай вас предостеречь.
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 16.03.2015 - 17:10
    Помады эйвон МНОЖЕСТВО ПОЦЕЛУЕВ нормальные в целом. 5 оттенков: Intimate, Passion, Flirt, Amethyst, Pink Dolly (ФОТОчки имеются!!!)
    Помад пробников помад от avon у меня ОООчень много! Все потому, что искала оттенок, как-то приглянувшийся мне (давно это было, и этой серии помад уже нет, а я все пыталась найти что-то похожее...). На страницах каталога (я уже этому не удивляюсь) оттенки одни, а в жизни они совершенно другие.
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 22.04.2011 - 20:57
    Опасно! Тест на свинец (+ фото)
    Мне эту помаду подарили уже больше года назад, я ей пользовалась довольно часто и была очень даже довольна... Цвет мне идеально подошел, держалась она отлично и поблескивала на солнце еще здорово:)Но недавно узнала, как можно проверить помаду на содержание свинца в ее составе.
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 01.07.2020 - 17:05
    Простите , но она никакая ...
    Всем привет . Я уже давно не приобретаю из сетевой косметики многие товары. А уж от avon , мне и даром ничего не надо . Только, как назло, подруга то и дело подкидывает ( а как она говорит : знакомит меня с эйвонской косметикой . На этот раз она мне презентовала жидкую губную помаду .
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 28.06.2020 - 14:40
    Придраться не к чему! Кроме состава. Точнее- к его отсутствию. (Оттенок # 509 Brown nude)
    Доброго времени суток! Совершенно неожиданно белорусская марка "Vitex" (да-да, та самая, которая входит в состав "Белита-Витэкс"), просто выстрелила огромной линейкой декоративной косметики с одноименным названием.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 03.08.2020 - 10:50