Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:34

Привет, красавицы!

Не долго таки я смогла проходить без наращивания ноготочков- ужасно напрягало вечное подпиливание и покрытие лаком!Вот мой предыдущий отзыв о наращивании ноготков гелем, там расписано как и сколько я делала наращивание:

В этот раз решила попробовать наращивание акрилом- и ни капли не пожалела!

Не буду описывать саму процедуру, уже и так много отзывов.В кратце: Ногти очень прочные, не ломаются, значительно тоньше гелевых и выглядят более натурально!

Единственное, что напрягает-запах акрила.По времени коррекция занимает у моего мастера 2 часа.Стоимость коррекции 600-900руб, наращивания 900-1200р в зависимости от дизайна.

Ещё, конечно,минус для меня-я вечно рву ногтями колготки!Прямо кошмар какой-то,скоро разорюсь)

Но в целом, акриловые мне нравятся гораздо больше гелевых! Рекомендую!

Отзыв дополнен 13.01.15г.Сняла ногтики, т.к. выломала один прямо посередине вместе со своим ногтем под мясо(В этом минус акриловых ногтей-ломаются только со своими.Ногти, после 3 коррекций в ужасном состоянии, намного хуже, чем после 2х лет гелевого!Сейчас сделала гель-лак, пока ноготки не отрастут немного. Подумайте, прежде чем делать акрил!

Достоинства
  • Более тонкие
  • Достаточно крепкие
  • Не нужно самой красить лаком
  • Руки выглядят ухоженными
  • Экономия времени на маникюре
LedyKatrinне рекомендует
  • 07.08.2012
    Первый раз наращивала акрилом на выпуск в 11-м классе, с того времени прошло уже 3 года. И, первый блин был комом. Не знаю чья вина это была, потому что не понравилось буквально все: ногтевое ложе мне не удлинили, и так как у меня ногти маленькие, то вышло как-то нелепо; сам ногоит был нереально…
  • 03.12.2011
    Наращивать ногти я стала два с половиной года назад. В первый раз я пришла в учебный центр и там мне сделали акриловые ногти-френч. Сразу скажу насчёт запаха - мне он нравится! очень-очень! :))) У моего мастера, как она говорит, много клиенток-токсикоманок, как я! Так вот.
  • Всем привет! Когда то давным давно мои первые наращенные ногти были акриловые. Тогда была другая мода и другие техники наращивания, сейчас эти ногти смотрелись бы конечно не очень, это я сейчас понимаю, а тогда я с этими ногтями почувствовала себя королевой. Вот нашла фото.
  • 19.05.2014
    Я всего лишь один раз наращивала акриловые ногти, но больше никогда не буду! Причина- они очень крепкие и прочные, отламываются только со своими натуральными. Цена на 2012 год- 900 рублей. Ногти получились очень красивые, нежные, мне очень нравится сочетание двух цветов и форма.
  • 20.10.2016 - 00:29
    Профессиональная кисть высокого качества
    Приобрела новую кисть Mozart House колонок 8 "лепесток". Хорошо упакована. Ворс собран в свечку, ничего не торчит, форма полностью отвечает стандартам. У основания железка слегка приплюснута, для меня это важный момент, т.к. если она просто круглая - это не очень удобно в работе.
  • 19.03.2018 - 10:45
    Очень качественная кисть для наращивания ногтей акрилом - Ingarden номер 8.
    Всем большой привет!!!   Мастера знают, что качественные и удобные в работе кисти найти довольно проблематично. Много времени прошло с момента, когда я начала искать качественную "свою" кисть - меня постоянно не устраивало то, как кисточка сидит в руке.
  • 04.07.2019 - 12:16
    Удобное и быстрое наращивание ногтей стало реальностью!)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!) Хочу поделится с вами отзывом на верхние формы от Rio Profi Начну с того что раньше не наращивала ногти, так как для меня это было очень долго, занимало слишком много времени (на нижних формах).
  • 22.11.2013 - 00:01
    Наращивание ногтей "для ленивых")))))+ фото
    О верхних формах слышала давно,но как обычно,в моём маленьком городке они появились недавно,я решила купить на пробу.Свои ногти,как я за ними не ухаживала,всё время ломаются,а красивые ноготки хочется всегда.Ещё эти формочки заинтересовали тем,что не требуется запил сверху,только свободный край,для …
  • 03.12.2013 - 16:06
    теперь все блестки под контролем. фото
    вот на таких мелочах и держится порядок! начав заниматься наращиванием и моделированием ногтей, кроме кисточек и гелей покупаешь еще целую кучу всяких палочек, контейнеров, пилочек и салфеток. и все равно что-нибудь да забудешь...
  • 07.02.2018 - 18:34
    Наращивание ногтей самостоятельно ,без салона на 1 час.
    Что такое верхние формы- это как формочки ) Закладываем внутрь гель или акрил и переворачиваем прикрепляя к ногтю, ставим в лампу, лампа больше подойдет поворотная, но я справляюсь со своей. Продаются в маленьких пакетиках и коробках как у меня. Цена 490 рублей.
  • 09.03.2016 - 12:35
    Безкислотная база с ароматом клубники Royal AROMA BOND - новинка в ногтевой индустрии! Фото.
    Очередной отзыв о наращивании ногтей я посвящаю такому необычному продукту, как Aroma Bond. Мода на ароматические лаки и гель-лаки пришла не так давно. Но и эти материалы успели привлечь к себе интерес. Ароматические гели для наращивания я встречаю впервые.
  • 16.11.2017 - 11:31
    Замечательный гель для наращивания.
    Всем привет! Недавно у меня загорелась мысль попробовать гель от Haili pro, так как подруги советовали. Долго думала купить или нет ,подкупило тем что недорогой.
  • 28.03.2018 - 15:38
    Справятся даже новички!!!
    Привет,Красотка!Сегодня речь пойдет о ноготках. Каждая девушка мечтает о длинных,крепких и красивых ногтях. Но как быть если у мастеров "космические" цены ,тем более на наращивание ногтей!!!
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 09.06.2020 - 19:29
    2 года наращивания ШИКАРНЫХ волос моей мечты. История об обмане мастера! Много потраченных денег...
    Всем доброго времени суток! Наращивала волосы я более 2х лет , но сначала начну о истории своих волос: Изначально у меня были достаточно длинные (до талии, больше не росли) натуральные темные волосы, я периодически их красила, после того как они выгорали на солнце, но качество волос от этого не…
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.