Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:52

С косметикой Bremani меня познакомила подруга. Так как я являюсь тенеманьяком, то взор мой приковали тени в оттенке "Античное золото".

Тени наношу всегда на базу от Артдеко, поэтому у меня проблем со стойкостью никогда нет. Данные тени наношу аппликатором, хотя всегда пользуюсь кистями. Аппликатор наносит достаточное количество теней одном слоем, т.е. их не нужно наслаивать. Тени хорошо тушуются.

Для меня один небольшой минус - пыление теней при открытии, но несмотря на это, я оцениваю данные тени на 5 баллов.

Оттенок теней шикарен - цвет хаки с золотом.

На фото макияж спустя 7 часов после нанесения.

Девочки, рекомендую!

Достоинства
  • Нет запаха
  • Удобно наносить
  • Хорошо растушевываються
Недостатки
  • Дороговато
  • Малый обьем
Murka1108рекомендует
12.09.2013
оттенок очень красивый!
  • Начнём с того, что это тени премиум класса, сделанные в Германии. Это меня сразу же подкупило + весьма умеренная цена. Это тени нового поколения, не содержащие в себе вредные компоненты, точнее - их содержание сведено до минимума, т.к., как известно, натуральные продукты портятся в одночасье.
  • 27.05.2012
    Покупаю в специализированных магазинах всю декор.косметику. Но была удивлена ОЧЕНЬ! Подруга принесла мне продукцию этой марки, и говорит: "Доставай свою косметичку". Так вот мы сравнивали тени, памады, тушь и др. Я была в шоке. Действительно ничем не хуже. А в тени я вообще влюбилась.
  • 26.06.2014
    Приветствую всех! Это мой первый отзыв о декоративной косметике. Безусловно, я решила начать с моей любимой косметики Bremani от NSP. Это малоизвестная американская компания, которая на рынке больше 40 лет. Очень достойная фирма Premium класса (так утверждает производитель).
  • Здравствуйте! Хочу этот отзыв посвятить косметической фирме Bremani , с которой я познакомилась относительно недавно. Я не буду рекламировать и описывать саму фирму, это за меня сделают бренд-менеджеры, но из всего ассортимента мне понравились лишь карандаши.