Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:27

очень нравятся а лучший эффект, когда вы раздавите несколько шариков разных оттенков!!!!очень нравятся! советую любительницам румян и смуглого эффекта кожи! я беру всегда для кожи лица и тела, а цена, я могу сказать, на такую пудру, даже низкая...я бы продавала их за гр 100, а не 60-70! классно подходят как для естественного макияжа, так и для романтического и страстного!!!
Достоинства
  • Стойкие
Мария91рекомендует
09.03.2012
  • 25.11.2016
    По моему мнению, дневной и вечерний макияж не считается завершенным без нанесения румян и выделения скул. Два в одном можно получить, используя румяна от Avon. Лично для меня они являются фаворитом из бюджетной косметики уже много лет.
  • 23.08.2017
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться отзывом о румянах-шариках от Avon. Позьзуюсь косметикой этой фирмы уже давно, но вот данный продукт попробовала впервые (хотя знакомые девочки пользуются ими давно и очень хвалят).
  • 02.01.2011
    Стоял выбор между румянами и пудрой в шариках. Знаю, что подруга пользуется такой пудрой в роли румян. Я же решила заказать «истинные» румяна.Из плюсов: удобно набирать кисточкой, удобно наносить, не крошатся ..Но цвет подкачал жуть как!!!!Румяна состоят из шариков трех цветов (раньше думала что из …
  • 29.12.2010
    Давно мечтала о таких румянах) и как то раззорилась на них))Ожидала большего.. Поначалу нравились, красивый бронзовый оттеток, держаться почти весь день...Но последнее время не могу их нанести как следует...
  • 21.04.2020 - 14:39
    Очень классные освежающие дуохромные румяна от theBalm, которые круто будут смотреться на загорелой коже. Стойкие, мягкие и пигментированные. Маст-хэв будущего лета. И покажу бюджетный аналог по оттенку
    Привет всем читателям!   Что нужно сделать для того, чтобы всегда выглядеть свежей и отдохнувшей? Правильно питаться, не нервничать, больше двигаться, и, самое главное, высыпаться ! Эх, и это всё, конечно, хорошо, но в реальных условиях, такие пункты выполнить бывает просто не возможно.
  • 18.04.2020 - 11:02
    Бронзовая богиня и самые смелые образы карантина. Изначально скепсис, но потом такая любовь, что за уши не оторвать
    Всем здрасте))   Честно сказать, к бронзерам я отношусь настороженно, потому что помню свой детский опыт с шариковым бронзером Джордани Голд от Оифлейм. Сейчас без слез смеха не взглянешь на те фото, где я с натертыми бронзером рыжими щеками, но мне-то казалось, что я главная звезда 9-го класса.
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.