Опубликовано 11 Июль, 2019 - 11:18

268 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этими прокладками пользуюсь уже очень давно, я бы даже назвала их салфетками.

Использую для подстраховки перед самыми критическими днями и когда они уже почти закончились.

Гинекологи рекомендуют не носить ежедневки каждый день, я с ними полностью согласна пользуюсь по необходимости.

Сами прокладки тонкие, к белью крепятся надежно, для удобства снятия на защитном листе сделана специальная выемка. У меня они ни разу не сползали, единственное могут краешки задираться, но нужно при приклеивании хорошо прижимать и разглаживать. Имеют еле заметный запах. Еще заметила что клейкий слой начали наносить по другому- раньше была вся поверхность, а сейчас тонюсенькими полосочками поперек прокладки.

Покупаю большими пачками по 100 шт. последний раз брала на Озоне. Коробочка мне не очень понравилась теперь они сделали ее горизонтальной раньше была вертикальная, прокладки сложены в 2 стопочки между ними картонка.

На пробу брала ежедневки другой марки известной марки, не понравились, они как будто целофановые, все извиняюсь прело и припотевало). На данный момент альтернативы им не нашла) да и не сильно искала, они нравятся.

Достоинства
  • Большая клейкая поверхность
  • Гибкие
  • Нежная поверхность
  • Неприятные запахи исключены
  • Очень тонкие, не жаркие
  • Почти не чувствуешь их
  • Приемлемая цена
  • Тонкие
  • Упаковки разного объема
  • Хорошо держатся
  • Хорошо клеются
Недостатки
  • Нет таких)
Tiveriaрекомендует
Хорошие ежедневки, довольна их качеством, незаметные. Дискрит тоже неплохие