Опубликовано 24 Март, 2012 - 10:04

Даже не ожидала,что найду такой флакон-распылитель именно в Рив Гоше,давно искала хороший) Стоил всего 125р. Это существенный плюс.
Новый парфюм купила недавно,и очень хочется всегда иметь его с собой. А флакон 50мл. особо не потаскаешь. Теперь радости нет предела!)
Распылитель очень удобен в использовании. Инструкцию по эксплуатации смотрим на фото) Очень просто его заполнить,у меня ничего не пролилось и не текло.
Объем 4 мл. Атомайзер легкий,компактный,можно не переживать о том,что разобьется.
Сам распылитель работает хорошо,не заедает.
Цвет только один,серый.
Мне вещь очень понравилась,нужная. Рекомендую)Смотрите фото.
Надпись РГ Professional быстро стирается. У меня уже буква Г поплыла)
Precrassnayaрекомендует
+ Я раньше не знала о существовании таких пульверизаторов. Тоже недавно такой увидела в РГ. Хочу приобрести
24.03.2012
классная вещь, я и не знала о таком.
24.03.2012
берите,девочки,не пожалеете:)
27.03.2012
спасибо за инфо, буду искать такую... Оооочень нужна)))
04.04.2012
огого - подделка под Травало )) круто Ghost
а это цена без карт там всяких ??
05.04.2012
без,с золотой картой ещё -25 руб. насколько я помню
11.04.2012
спасибо
  • 10.03.2013
    Наступила весна, вновь хочется вернуться к легкому, свежему весеннему аромату. Для меня летне-весенний аромат - это Натюрель от Ив Роше. Но их не положишь в маленькую сумочку ибо их объем 75 мл.
  • 07.03.2012
    В марте в сети Рив Гош появилась новинка, флакон для духов. 1. Цена- 100 руб., Travalo стоит 400 руб.2. Заправляется просто, объём 4 мл.3. Не течет, герметично сохраняет аромат.4. Но если Вы решите сменить аромат, флакон тоже следует поменять.
  • 10.03.2013
    Иногда по праздникам дарят ну ооочень полезные вещицы. Таким новым классным приобретением стал маленький, да супер нужный пульверизатор для духов. Теперь никаких стеклянных бутылей в сумке, никаких сколов и прочих повреждений на флаконах любимых духов, ну и никаких( что бывает крайне редко, но…
  • 14.05.2013 - 17:48
    Только Sephora
    Давно хотела купить себе такую штучку, но как-то руки не доходили. В последний раз увидела пульверизаторы на кассе, когда оплачивала духи. Как раз и скидка на них была. Супер-вещь! Что меня покорило, что заполнить его можно из любого флакончика: будь то распылитель или обычный пробник.
  • 31.01.2017 - 20:11
    Ты ж моя нежная козочка! :-D
    От хорошей кисти во многом зависит качество макияжа, ведь именно кисть обеспечивает ровное распределение и качество растушевки пигмента. Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кисти для нанесения бронзанта РГ Professional, которая служит мне верой и правдой и уже полгода.
  • 05.06.2013 - 12:42
    такой формы кисти у меня ещё не было
    Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела. ПЛЮСЫ: - натуральная - моется отлично - не лезет - очень приятная к лицу - цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 09.01.2015 - 19:17
    Очень бюджетная и очень качественная кисть! ФОТО
    Я очень давно хотела такую кисточку! Но зная, что особо она мне и не нужна, так как использую сыпучие тени очень редко, раскошеливаться на такую кисть я и не собиралась. У меня есть кисти от MAC, Kiko и других брендов и у них веерные кисти стоят не мало!
  • 19.06.2016 - 12:53
    Без нее теперь никуда)) Отличное соотношение цена-качество для кисти из натурального ворса!
    Доброго времени суток, милые девушки)) Данная кисть в моем арсенале первая именно от марки РГ Professional, до этого не была знакома с ее кистями. И скажу вам, что это знакомство очень даже положительное) Это кисть кабуки из 100-го натурального ворса козы.
  • 05.03.2013 - 16:57
    Опустите кисть в порошок и через 15 минут "радуйтесь" ! **Фотоподтверждение
    Вот уж не думала, что посвящу целый отзыв какой-то КИСТОЧКЕ...Но посмотрев на столь восторженные отзывы, не могу не предупредить вас !И о чём я только думала, когда покупала эту кисть за 160 рублей в РивГоше?!
  • 02.02.2016 - 10:28
    В шоке от положительных отзывов об этой кисти.
    Очередная попытка сэкономить и очередное разочарование, эта кисть стоит 255 рублей, вроде бы и немного, но все равно обидно, с ней хочется прекратить пользоваться тенями вообще.     Кисть выглядит вполне профессионально, и ворс вроде бы хороший, один к одному, не сыплется.
  • 03.11.2015 - 10:13
    *Просто находка!*Двухсторонняя кисть для теней РГ Professional - универсальный помощник для оформления бровей, подводки и макияжа в технике "смоки айс"! Показываю готовый макияж глаз и бровей, созданный с помощью этой кисти+++МНОГО ФОТО
    Всем привет!Макияжем я увлекаюсь на уровне любителя, поэтому не вижу для себя необходимости в покупке дорогих и профессиональных кистей.Большинство из тех, что лежат в моей косметичке - марки РГ Professional и недавно я пополнила свой арсенал очень универсальной двухсторонней кистью, которая…
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …