Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 13:57

месяц или более

Всем привет!

Недавно обнаружила в Магнит косметик повязку для волос красивого розового цвета, и поняла, что она мне нужна. Если не для умывания, то для фото с масками для Irecommend. И купила.

Цену сейчас уже не помню, но точно до 100 рублей.

Упаковка - шуршащая прозрачная плотная плёнка и прикреплённая к ней этикетка из тонкого картона. На этикетке, естественно, вся информация о повязке.

Повязка представляет собой кусочек синтетической ткани, прошитой резинками. В целом на ощупь ткань приятная.

В целом на голове повязка сидит удобно, не съезжает, не давит. Да и смотрится неплохо.

В целом, покупку считаю удачной, так как вещь нужная. Но в следующий раз я бы купила что-то более натуральное или мягкое. Но к покупке именно эту повязку всё же рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко найти в продаже
  • Подошла по размеру
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Bombardir007рекомендует
Такой цвет нежный Love и даже по фото видно, какая она мягонькая...класснаяи нужная вещь, Вам, кстати, очень идёт Shy
Вам цвет этот идет 👍
Мне нужна такая. Красивая очень
Купить! Wink
Какая симпатичная повязка!
Smile
  • Расческа из Магнит Косметик по привлекательной цене. Цена, мои впечатления.
    Здравствуйте! Недавно я приобрела новую расческу и хочу поделиться впечатлениями о ней. Название расчески: расческа для волос Fashion&Care, артикул ВА18139А. С брендом Fashion&Care я ранее не была знакома.
  • 01.11.2015 - 08:26
    Красивости для девчонок!
    Добрый день, друзья Мой второй отзыв об украшениях для самых маленьких принцесс. Вы как и я хотите, чтобы маленькая почти лысая головушка вашей дочули выглядела по-девичьи, тогда, я думаю, и вам понравятся такие повязочки на голову.
  • 27.02.2016 - 19:39
    Для тех кто любит разные прически
    Добрый день! Если в любите разные причесочки, постоянно меняете стиль одежды и фанатеете от бижутерии, то можете почему бы не купить и эту! я к этому ободку подобрала ремешок на платьеце НО очень тугая резинки, на маленькую голову , либо можно снять резинку и на шпильки в прическу вплетать на одном …
  • 27.11.2018 - 13:04
    Двойной бокс для хранения косметики Fashion&Care! Скажите "нет" хаосу на туалетном столике!
    Приветствую всех заглянувших! Многие из нас рано или поздно сталкиваются с тем, что количество декоративной косметики увеличивается и хранить её становится не очень удобно. Я люблю, когда те средства, которые используются чаще всего, находятся на виду.
  • 09.10.2019 - 22:56
    Резинка- бант на каждый день
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Волосы у ребенка короткие и очень жидкие, ростим их с рождения. На лысо не подстригали, лишь раз подравнивали и постоянно подстригаем челку. О прическах речи нет, а нам скоро 5 лет.
  • 10.11.2019 - 17:13
    Не дорогой и отличный помощник для красивой укладки волос.
    Приветствую Вас. Уход за волосами, как и для многих, моя ежедневная задача. Но кроме проблемы ухода с применением шампуня, бальзама и маски для волос, также требуется правильно подобрать расчёску, чтобы меньше травмировать кожу головы и не нарушать структуру волос, а также в помощь для укладки…
  • 28.07.2020 - 23:35
    Карандаши! ну не тупитесь вы!! Мне нечем вас точить! Хотя есть! А нет, все-таки нечем!
    Привет!!   Индустрия красоты не стоит на месте, постоянно изобретают новые технологии, формулы, формы выпуска. На полках косметических магазинов появляются все новые и новые средства, нужные и не очень, но вот карандаши, как тип продукта, не изживет себя наверное никогда!
  • 02.04.2021 - 15:56
    Удачная находка. Влезли все мои кисти, даже ещё место осталось. Наконец выкинула свои разномастные неудобные стаканы, которые постоянно норовили упасть.
    Видела этот бокс давно, но как-то проходила мимо. Слушайте, это такая крутая штука. Он просто мега-вместительный, но при этом занимает мало места. Была приятно удивлена.
  • 10.11.2019 - 10:53
    Набор спонжей для макияжа от Fashion & Care - яркий аксессуар в вашей косметичке.
    Всем привет! В магазине "Магнит Косметика" данные спонжи привлекли меня своим ярким видом. Цена была небольшой - 129р - и поэтому решила их купить попробовать. В комплекте идет 8 маленьких спонжиков. Изготовлены из полиуретана, на ощупь очень мягкие. Даже какие-то слишком мягкие...
  • 02.04.2021 - 15:56
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • 07.05.2021 - 01:18
    Золото в бутылке. Невероятно красивый гель для душа с летним ароматом
    Каждый раз пользуюсь новым гелем для душа, недавно попробовала для себя новую линейку ухода от уже знакомой фирмы Леврана. Они выпускают косметику под именем Neo Care и среди многого интересного, есть вот такой вот гель для душа.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 22.02.2021 - 14:21
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.