Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 16:59

Скребок для языка попался мне на глаза в аптеке Здоровый город, стоил 70 рублей, покупала полгода назад. Очень давно хотела себе такой в помощники, ведь вещь практически незаменимая, странно что только недавно появился в продаже. Сколько себя помню чистила язык щетиной(!) зубной щётки. Спинкой чистить совсем неудобно, да и не у всех задняя сторона для этого предназначена. Что и говорить язык у меня часто был раздражённый ,реагировал на кислое и горячее, ясное дело драть его как палубу щёткой нельзя.

Со скребком исчезли все мои мучения. Он отлично и очень аккуратно очищает всю плоскость языка. Рвотных позывов практически не вызывает, что позволяет начинать от самого корня. Продёлывать данную процедуру теперь быстро и удобно. Не травмирует царапинами язычок.

Три ряда зубчиков позволяют эффективно удалять налёт.

Выглядит красиво у меня прозрачный розовый пластик ,встречаются ещё и голубые. На упаковке написано " улучшает вкусоощущения", что соответствует правде, впервые дни удивлялась "чистоте" вкуса, получаемого от еды.

Считаю что вещь к покупке обязательная, и свои 70 рублей отрабатывает в полной мере. Рекомендую.

крОохарекомендует
30.12.2016
Ого,я даже не знала,что такой есть. Вещь действительно очень нужно. Обязательно куплю.
30.12.2016
Тоже ей пользуюсь и очень довольна!
30.12.2016
Tongue и я довольна результатом)