Опубликовано 28 Март, 2018 - 11:37

Привет! Как перешли мы на искусственное вскармливание, начиталась что детям нужно пить много воды,но дочка всячески отказывалась пить обычную воду из бутылки, пили только с ложки, а это так не удобно ((( купила ч обычный поильник с мягким носиком, вроде стала хорошо пить. Но это только из За того что есть интерес пить из чего то нового)

Через какое то время начала замечать, что она прям как моньячка стала смотреть на все кружки. Если я пью то и ей надо! Прям интерес и все равно что там налито она все выпьет)

И мама случайно обнаружила вот такую чудо вещицу в детском мире )

Производитель фирма авент пишет, что поильник от 9 месяцев который сразу помогает перейти к обычной кружки. Но для нас это не переход, а просто любимый прибор для питья воды ) на период приобетения дочке 8 месяцев.

Дочка сразу заценила! Ей очень пришлось по душе))

Я не скажу что это непроливайка, ставлю ей на пол, так как у ребенка в этом возрасте половая жизнь, она подползает и пьет сама. Если он остается в положение лежа, то вода вытекает) но это не страшно) ребенку от этого еще веселей ))

Пить у нее хорошо из него получается, конструкция удобна. Ребенок понимает что нужно делать что бы полилась водичка) вообще с супер вещь для малопьюшек)

И очень интересная игрушка )

Не рекомендую для компотов или морсов, так как в любом случае он немного протекает да и ребенок играет им. Вы потом одежду не отстираете ) только для воды или чая.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Вода проливается
  • Высокая цена
Alena_malina9525рекомендует