Опубликовано 17 Август, 2013 - 16:36

Nobby – хорошо известная германская компания по производству товаров для животных. Вышло так, что у нашей кисоньки абсолютно домашней, завелись блошки, Эту проблему, как мне кажется, решили благополучно с помощью препарата Фронтлайн. После его использования тут же появилась необходимость вычесывания мертвых насекомых (некоторые падали сами некоторые так и оставались в шерсти) С этим помогла справиться данная расческа. У нее ОЧЕНЬ удобная ручка: что-то очень плотное резиново-пластмассовое, мелкие частые зубчики, на которых даже и очень живые блошки застревали (сначала почему-то пытались избавить кисоньку от блох ТОЛЬКО с помощью этой расчески без применения препарата: чесали и чесали кису, топили блох в банке с водой). Единственный минус – одному справиться с данной процедурой сложно, т.к. кошка постоянно вертится и пытается улизнуть, чтобы вволю начесаться самой. Держали в четыре руки: одни руки чесали кисоньку и снимали с расчески блох, вторые держали кисоньку. Покупали в Интернет - магазине Enter, стоимость 200р. Может быть, есть где и дешевле, но мне не попадалось.

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Добротная удобная ручка, простота в использовании,
Недостатки
  • Пока не обнаружили
Татьяна Арекомендует
04.09.2013
я подобной вычёсываю свою собаку. Только делаю это на улице, чтобы шерсть не летела по комнатам. Собака спокойно себя ведёт.
15.10.2013
какая хорошая расческа! Smile