Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:07

Очень нужная и полезная вещь - аквалор софт душ с натуральной морской водой. Отлично помогает при насморке, как при начинающемся, так и при уже запущенном. Хорошо подходит для профилактики заболеваний носовой полости. В составе натуральная морская вода, натуральная морская соль. Не сушит, избавляет от заложенности, дарит ощущение комфортности. Удобный флакончик, который просто и легко использовать. Довольно большой и экономичный. Качество соответствует цене. Продается во многих аптеках. Рекомендую для лечения и профилактики насморка.

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Недорогой
  • Удобный в использовании
Tina89рекомендует
  • 05.12.2015
    В осенний период моя доченька приболела. Появились сопельки, носик заложило. В поликлинике выписывали кучу разных капель, но нам они не помогали. Через полторы недели сопельки стали и вовсе зеленого цвета. Нужно было как - то лечить ребенка.
  • 02.10.2013
    Аквалор софт душ 125 мл 321 руб. в аптеке производство Франция. Приобрела это средство, когда был насморк назойливый. Подкупило, что это натуральная стерильная морская вода. Используется для интенсивного лечения насморка и профилактики простуды.
  • 08.09.2013
    Замечательное средство для профилактики от ОРВИ ,простуды.Посоветовала мне это средство арач отоларинголог,когда я болела гайморитом,за что ей очень благодарна.Когда начинается "первый чих" я бегу за аквалором,в составе натуральная морская вода чистит нос и облегчает дыхание.