Опубликовано 17 Январь, 2018 - 09:08

полгода или более

Тальк для ног приобретался на сезон весна- лето так как меня мучала проблема выскальзывания ноги из босоножек. Выбор пал на наиболее доступный для меня на тот момент

Дезодорирующий тальк для ног с маслом чайного дерева и ментолом Foot Works Avon

? Цена: 149 рублей

? Обьем: 75 грамм

? Место покупки: каталог Avon

? Упаковка:

Пластиковая округлая баночка. В принципе, тальк любого производителя упакован в похожие емкости. Вместо крышечки установлен диск и перекладинкой с помощью которой открывается и закрывается отверстие на баночке.

В банке проделано одно круглое отвнрстие среднего размера

И несколько маленьких отверстий

Если совместить эти отверстия то легко дозировать количество высыпаемого талька.

На обороте банки есть описание средства.

У меня тальк еще в старом дизайне. Некоторое время назад внешний вид баночки немного изменился. Теперь она оформлена в сине-белых тонах.

? Консистенция/цвет/запах:

Тальк белого цвета. Порошок по виду как будто слегка влажный. Он не пылит и не разлетается по всей округе.

При нанесении на стопы какое-то время заметен на коже.

Аромат свежий мятный и очень приятный!Smile

? Применение и впечатление:

Наношу тальк на чистую кожу стоп в не большом количестве. Сначало высыпаю небольшое количество талька на ладонь, а потом уже ладонью на стопу. Даю немного впитаться и можно обуваться. Тальк в теплое время года не дает стопе скользить в открытой обуви и защищает от потения, а значит уменьшает риск появления мозолей.

Осенью и зимой я так же пользуюсь тальком чтобы ноги комфортно себя чувствовали в теплой обуви .

В обоих случаях тальк себя хорошо показывает и оправдывает возложенные на него надежды!Smile

Спасибо за внимание!!! Пока!!!

Достоинства
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Устраняет потливость
АнююТкАрекомендует
17.01.2018
Был дезодорант для ног из этой же серии Smile
Посматривала на него в каталоге, но так и не заказала!
17.01.2018
Если появится необходимость, закажите! Вещь хорошая!Smile
17.01.2018
Интересно) впервые вижу в таком формате)
Интересно было бы приобрести Smile