Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:35

Покупала эту ёмкость в "Эльдорадо" за 100 руб. ещё в декабре прошлого года. Объём 2 литра, материал полипропилен. Емкость с крышкой, состоящей из двух частей. Большая, нижняя часть с отверстием, диаметром 100 мм для кухонного инструмента и с прорезью, , смещая которую, можно запирать- отпирать носик ёмкости. Верхняя часть плотно закрывает отверстие в большой части крышки, в случае, если ёмкость используется просто для хранения. Очень удобная и нужная вещь на кухне, я с помощью блендера много чего в ней делаю - и ягоды с сахаром толку, и тесто для блинов мешаю и многое другое. Отверстие оптимального размера, насадка блендера достаёт до всех уголков ёмкости, все брызги остаются внутри, а на столе чисто. На дне резиновая вставка , чтобы чаша не скользила. Советую обратить внимание - полезная штука. Производитель из г. Вязьма Смоленской обл.

Все брызги внутри

Светлана Юрьевнарекомендует
08.09.2013
У меня есть нечто похожее! И правда, очень удобно! Smile
08.09.2013
нужно приобрести подобную вещь, похоже очень удобно
Мне очень нравится. Smile
09.09.2013
Удобная емкость и содержимое не разбрызгивается.
У меня тоже такая, только русская, хорошая штуковина, постоянно пользуюсь. Smile
Лен, Смоленская обл. тоже Россия. Big smile
Big smile Да я поняла, я в том смысле, что на моей по-русски написано. Big smile
09.09.2013
очень удобная штука. у моей свекрови такая, она ее и для хранения использует
Хорошая штука, мне нужна такая Exclamation Mark
09.09.2013
Очень нужная и полезная штуковина Smile
Как удобно! Надо маме такую подогнать Smile
09.09.2013
О Shock А я и не знала, что такие бывают. Увижу - куплю.
Удобная штука и объём приличный. Smile
11.09.2013
Да, отличная штука! У нас такая же есть, только крышка желтенькая. Я люблю в ней коктейли разные делать Smile
Smile
03.12.2013
штука удобная, согласна, есть такая у меня.
17.03.2017
У меня синенькая , удобно и практично.
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 01.06.2020 - 23:43
    Недорогой порядок (20 способов применения)
    Пошла за продуктами в Светофор и увидела новинку — пластиковый хозяйственный контейнер fimako хорошего такого размера. И цена меня обрадовала — не заоблачная для пластика, 96 рублей 60 коп.. Производитель родной, Российский: республика Татарстан, Тюлячинский район, с.
  • 13.06.2020 - 18:22
    Чудесная вещица за сущие копейки, которая спасает от загрязнений и бережёт время
    Я не грязнуля, также как и не фанат чистоты и не помешанная до сумасшествия драить всё и везде целый день. Такую штуку я никогда не покупала, и даже не знала о её существовании Защитных покрытий для газовых плит.