Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 21:30

Спа-носочки стали абсолютным хитом среди моих родных и знакомых. Их можно использовать как отдельно, так и с разными средствами, например я делаю с маску –парафинотерапию, или смазываю просто на ночь кремом (для ног или для тела, не важно). Эффект на утро не заставит ждать. Прямые функции – смягчение кожи пяток, предотвращение трещин, согревает зимой, охлаждает летом.

Материал: Снаружи махровые, внутри пропитанные силиконовым гелем, таким способом, что ноги в спа-носочках «дышат». Силикон присыпан тальком

Расцветка: розовые и голубые оттенки.

Размер: у меня 38 р. Это 23,5 см. У продавца заявлено: длина - 21 см. ширина 10 см. Нога поместилась без проблем, дискомфорта нет.

Запах: аромат обычного туалетного мыла.

Уход:

Носки стираю без особых проблем вручную в прохладной воде. Температура воды не должна превышать 30 градусов. Для стирки использую жидкое мыло или обычное мыло (производитель рекомендует использовать нейтральное мыло, без отбеливателей и прочих свойств).

Цена: 7,41 $

Ссылка на спа –носочки.

Продавец общительный, первый раз доставка была очень долгой, следующие разы занимала от 1,5 до 2 недель.

Рекомендую и продавца и товар.

Спасибо за внимание к отзыву:)

Biondaрекомендует
Надо попробовать заказать.
29.10.2014
такие смешные лапки, как на носочках для лялек! надо взять на вооружение!
29.10.2014
какие интересные, а они внутри как силиконовые???
Sofi_ya , да, силиконовые, но на ощупь приияяятные Smile
29.10.2014
А я такие на Айхерб присматривала, на Али пойду тоже гляну )
29.10.2014
Отзыв заинтересовал. Уже не раз эти носки попадались на глаза. Но все не решалась заказать. Как говорится "отзыв в руку" Big smile Теперь точно закажу Smile
29.10.2014
Давно хочу эти носочки все денег жалею((
30.10.2014
Надо будет такие заказать Smile Спасибо за ссылку!
30.10.2014
А меня все жаба душит Stare
30.10.2014
Я тоже пойду посмотрю что там к чему Smile
30.10.2014
Очень полезный для меня отзыв!! Я видела эти носочки и сомневалась брать ли!! Теперь закажу и не только себе! Big smile
давно такие хочу!
30.10.2014
В Летуаль пара гелевых спа перчаток или пара гелевых спа носков 700 руб. стоит. У подруги одевала перчатки. Ощущения супер. Захотелось для ног. Теперь знаю где брать. Спасибо за отзыв. Smile
30.10.2014
А у меня в списке желаний комплект с перчатками и носками давно лежит, все никак не решусь Smile .
31.10.2014
Какая классная вещица Love Раньше было что-то подобное, но после этого не покупала за ненадобностью. А вот эти носки с Али очень привлекательные - как по своим свойствам, так и внешне Smile
05.11.2014
Сейчас цена у него 14 дол, для них дорого.
11.04.2015
очень любопытная штука - ноги -мое слабое место