Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:35

С приходом зимы задумалась о том, что помощь организму в витаминах необходима, хотя если честно такими вещами никогда не заморачивалась. Купила именно эти витамины начитавшись отзывов)

Взяла сразу большую пачку на 80 капсул, принимать раз в день, хватит почти на 3 месяца, как раз на всю зиму. Обошлись они мне почти 2100 тенге. В упаковке блистеры, делятся на 2 части.

Сами капсулы жетоватого цвета, чуть сладковатые на вкус, без запаха. Помимо самого рыбьего жира они содержат и витамин Е, незаменимая вещь для кожи, особенно в зимний период.

После приема перестала шелушиться кожа, головных болей безпричинных меньше, ногти стали блестящие, и наконец то отрасли.

Для поддержки организма очень полезными будут, поскольку получить тоже самое количество из еды невозможно, учитывая то, какие сейчас продукты питания…

Состав витаминов: рыбий жир из лосося, витамин Е, глицерол, желатин, вода.

Принимаю в дополнение вот к этим витаминкам

Достоинства
  • не дорогой
  • пить 1 раз в день
  • повышает тонус организма
  • пропала сухость кожи
  • состав
  • улучшает кожу
sucreрекомендует
  • 23.03.2020
    доброго дня всем, кто читает мой отзыв. Я не любитель пить витамины и всякие добавки. Омега3 мне посоветовал не врач)))) а парикмахер когда в очередной раз подравнивая кончики заговорила о необходимости данной добавки.
  • 24.01.2017
    В последнее время, усиленно занимаясь своим здоровьем, красотой и продлением молодости, узнала про полезный Омега 3, стала искать что получше, все БАДы, что советовали, стоили более 1 тыс.
  • 13.12.2014
    Цена за упаковку 30 штук 250 рублей, но если покупать упаковку 80 штук, то выходит дешевле. Всего 500 рублей. 20 штук в подарок!!!!! 1. Капсулы очень большие, но глотаются легко.
  • 07.11.2014
    С наступлением осени у меня было много что интересного с моим организмом. Во-первых уже успела переболеть, потом стали жутко лезть волосы и вдобавок начала шелушиться кожа лица, это у меня то обладательницы жирной кожи, но правда измученной всякими против угревыми мазючками.