Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 22:14

***********************************Здравствуйте дорогие друзья**************************************

В очередном свое отзыве я бы хотел рассказать о Утяжелителителях Plastep весом в 1 килограмм. Кто читал мои отзывы тот знает что я написал уже не мало отзывов о различных спортивных тренажерах.

Я Очень долго занимался легкой атлетикой около 5 лет. Первые два года я не пользовался не какими дополнительными нагрузками, наподобие утяжелителей которые я приобрел недавно:). Ну так вот после того как я начал занимать призовые места, тренер начал меня так сказать приучивать к утяжелителям . Первое время было не привычно, такое ощущение как будто ноги к полу тянет Smile , а сейчас уже и тренироваться без них не могу.

Я в основном их использую при беговых упражнениях, и на занятиях на турнике придает лишний вес)).

Ну так вот утяжелители Plastep 1 кг, я приобретал в интернет магазине. Можно заказать весом от 0,2 кг до 3 кг, для новичков купить две такие вещи по 0,5 кг я думаю будет достаточно. Я скоро буду еще по 2,5 кг покупать, один кг уже мало для меня.

********************************************Утяжелители**************************************

Цвет материала красный, кожаный на липучках ( Цвет можно выбрать любой). Внутри используют как вес металическую дробь.

На ногах держатся крепко, но при интенсивных тренировках советую затягивать плотно.

Друзья я советую взять вам, они помогут вам неплохо накачать мышцы ног. Мое любимое упражнение с ним "Высокое поднимание бедра", но не старайтесь частить, лучше делать медленно и качественно.. Так что от скорости выполнения особого эффекта не будет.

Качество утяжелителей хорошее, не рвутся да и ладно.

Спасибо за просмотр моего отзыва надеюсь был полезен Smile

Достоинства
  • Держатся хорошо
  • Можно выбрать много различных
  • Хороший вес
Ридикрекомендует
10.06.2014
очень интересно, не знала о существовании таких штук!
10.06.2014
ну их обычно спортсмены применяют) дома мало кто использует
29.06.2014
Супер Smile