Опубликовано 25 Январь, 2017 - 06:26

Всем привет! Недавно приобрела такой хороший крем, он мне очень помогает в зимний период, когда руки безнадежно обветриваются и на них даже остаются болезненные ранки, царапки. Я долго выбирала из линейки Бархатных ручек какой именно крем мне подойдет, очень боялась прогадать, а то ведь бывает купишь и что-то не устраивает, в итоге крем стоит или выкидывается.. С этим кремом все абсолютно отлично!

Мне понравился легкий, приятный, ненавязчивый аромат, с легкими нотками облепихи! Наносишь на руки, и этот аромат всюду тебя преследует долгое время) Крем кстати очень хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки на руках. Больше всего меня приятно удивила цена, на момент акции в магазине цена составила всего 40 рублей. Без нее цена в пределах 60 р.

Состав:

Масло облепихи,

Аргинин,

Аллантоин,

Ниацинамид,

Метилсульфонилметан,

Глицерин,

Масло миндальное

Судя по составу в нем присутствует масло облепихи, способствует заживлению и профилактике появления мелких трещин, оказывает мощное витаминизирующее действие. Крем обладает успокаивающими свойствами и интенсивно восстанавливает кожу рук. Крем по цвету слегка с оранжевым оттенком.

Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной.

Я всеми своими зажившими руками За!! этот крем! Будьте красивыми!

Достоинства
  • быстро впитывется
  • не оставляет жирной пленки
  • приятно пахнет
  • цена
._stepashka_.рекомендует
  • 30.01.2019
    Очень доволен кремом "Бархатные ручки регенерирующий". Хорошо впитывается и имеет приятный аромат. Мои руки очень плохо переносят холод, бывает, что кожа на пальцах рук сохнет и становится затвердевшей от мороза, даже в перчаткахварежках. Иногда появляется краснота.
  • 24.12.2018
    Всем привет! Отзыв о моем любимом креме. В общем, докладываю все по факту. Крем дешевый, но эффективный. Помогает даже при таких запущенных случаях как у меня.
  • 21.06.2017
    Всем привет!   Наверно, самой популярной маркой средств по уходу за кожей рук, являются "Бархатные ручки". Они постоянно выпускают новинки, что даже можно запутаться. Об одной из таких новинок я сегодня вам расскажу. Речь пойдет о "Регенерирующем" креме для рук с облепихой.