Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 14:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Для тех, кто делает украшения, стандартная проблема - нет соединительного кольца нужного размера, а оно нужно прямо сейчас! Раньше я постоянно с этим сталкивалась, а потом увидела такой набор на Али, и жизнь стала проще.

aliexpress Box Mixed Open Jump Rings 3mm-8mm(1500 PCs Assorted) - кольца для бижутерии

Цена: около 300 рублей по скидке
Где купить: вот тут

Количество колец: 1500 штук

Детали

Контейнер состоит из 7 отделений, у каждого своя крышечка, что очень удобно.

В каждом отделении кольца своего размера - 3мм, 4мм, 5мм, 6мм, 6мм, 7мм, 8мм. Чем больше диаметр, тем толще материал кольца. Да, тут два варианта колец по 6мм, одни тоньше, другие толще.

Использование

Самые маленькие я обычно использую для сережек.

А покрупнее - для подвесок. Самым ходовым у меня оказался размер 5мм, эти кольца уже почти закончились.

Вот тут мне пригодилось колечко на 3мм, чтобы соединить каменное сердечко с луной, и колечко на 5мм, чтобы соединить получившуюся подвеску со шнуром:

Кстати, про шнуры я писала вот здесь, с ними тоже есть отличный выгодный набор.

Вывод

Это очень удобный набор за хорошую цену. Плюс к кольцам вы получаете удобный контейнер, который потом можно продолжить использовать.

Рекомендую!

Достоинства
  • Разные диаметры
  • Удобный бокс
Ana Dрекомендует