Опубликовано 28 Май, 2020 - 13:28

несколько раз
    1900 рублей

Доброго времени суток, уважаемые друзья, гости и читатели сайта.

Сегодня хочу написать отзыв о CMOS камере заднего вида для Toyota Land Cruiser Prado 120.

Недавно купила систем паркинга через интернет. Раньше часто царапала бампер. С тех пор как установили, у моего авто нет царапин.

Основные преимущества:

1. Качественный прибор. Хорошо справляется со своей основной задачей.

2. Угол обзора 170 градусоа. Это современное, техническое решение, при парковке автомобиля ясно и точно передает катинки не только днем, но и ночью.

3. Изображение с камеры передает зеркальное и цветное, чоткое.

4. Не требует отдельного монитора, можно соединить к любым мониторам и зеркалами.

5. Линза камеры сделано из высокосортного закаленного стекла. Можно сказать что защита имеется от царапин.

Как передается изображение?

После переключения передачи в режим задней скорости, моментально показывает заднюю картинку в мониторе. Вы с уверенностью можете ориентироваться на мониторе.

Упаковка: яркая картонная коробка.

В комплекте

~ цветная видео камера

~ соединительные провода

~ инструкция по подключению написано на русском языке

Цена приемлемая 1900 рубль.

Рекомендую *****

Раева42рекомендует
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской. + Сравнение с Castrol li-komplexfett
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению успешно проработала больше 7 лет, в моих домашних ремонтах и подработках.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Незаменимое средство для автовладельцев
    День добрый! Хорошо, когда у человека, хоть взрослого, хоть ребенка, есть любимо увлечение. У моего младшего сына это техника. Его хлебом не корми, дай поковыряться в машине или тракторе. Соответственно и просьбы у него специфические.
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.