Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Март, 2014 - 12:21

Удивлена кстати, что тут нет ни одного еще отзыва об данной интернет-бирже студенческих работ:)

Кратенько: на данном сайте можно заказывать курсовые,дипломы, статьи, рефераты, контрольные и т.д.

Я на данном сайте являюсь заказчиком. По учебе заказываю там курсовые работы, так как самой писать времени нет, тем более с введением проверки на антиплагиат это вообще караул)

Регистрируемся на сайте, выбираем что хотим что бы нам написали, параметры, сроки, по оформлению и т.д. Начальную ставку, которую готовы заплатить за работу и выкладываем работу в аукцион.

Авторы оценивают эту работу и делают ставки по стоимости, пишут комментарии и т.д. Когда определенное количество авторов сделают ставки, нам студентам необходимо выбрать автора, который нам понравится. Если по истечению срока мы не выбираем заказ заноситься в черновики.

Выбираем автора, нужно оплатить работу (автор получит деньги только после истечению гарантийного срока 20 дней). К сумме автора прибавляется комиссия около 200 рублей. Это раздражает.Могли бы и поменьше брать комиссию. Деньги на счет там можно положить разными способами, в т.ч и через вебмани.

Автор пишет работу, и выкладывает вам готовый вариант. Можно или принять сразу или отправить на доработку, запросив при этом частичный перерасчет.

Достаточно удобно пользоваться такими услугами. Я заказывала себе курсовую, сделали хорошо. были незначительные ошибочки, сразу все исправили. подправили. Но это граммотный автор попалась.

Из минусов то, что есть и малограммотные авторы, которые берут деньги, а делают такую фигню..

Нужно смотреть на рейтинг авторов. ну у кого рейтинг высокий, у того и цены выше.

Ну и еще минус-что комиссия все-таки бьет по карману.

Так же там можно купить уже готовые работы, или продать свои готовые работы.

Вроде так все рассказала в двух словах, но по-любому что-то забыла, если вспомню, буду дописывать) Если что спрашивайте, отвечу)

Так что порекомендую этот сайт всем студентам, школьникам ! Wink

Обновление от марта 2015 года:

Сайт мне нравится до сих пор, но были авторы, которые подводили. Брались за работу, а делали либо неверно, либо за день до сдачи отказывались от работы. В Итоге я оставалась без работы в день сдачи. Но администрация делала перерасчет(иногда частичный(((. Но в основном все авторы, которые меня подвели имели низкий рейтинг на сайте и мало отзывов и выполненных работ. Авторы с высоким рейтингом и положительными отзывами меня никогда не подводили. Но у таких авторов цена в разы выше,чем у авторов с рейтингом пониже... Но на такое дело лучше не жалеть денег, что бы потом за ночь до сдачи работы самой не пришлось сидеть и переделывать все...

Так что при выборе исполнителя для своей работы смотрите на рейтинг, количество выполненных работ и ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте отзывы.

Обновление от августа 2015 года:

Хочу еще пару слов дополнить о сотрудничестве с данным сайтом. Весна- и начало лета завалы на работе, и сдавать сессию не успевала, поэтому все заказывала на данном сайте. Сессию сдала очень хорошо, работала только с проверенными авторами. С новичками, у которых нет отзывов больше стараюсь не связываться, после того как они несколько раз подвели меня. Из авторов могу посоветовать Алену Игоревну, missmarketing, Анастасию и Erohy. С данными авторами проблем никогда не возникала и именно их стараниях я все сдала и теперь лето отдыхаю "без хвостов".

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Комиссия сайта
  • Непорядочные исполнители
Куколка-Барбирекомендует
не знала, что такое есть. Smile прикольно. Smile
13.03.2014
И я не знала о такой бирже. Очень интересно, зайду посмотреть. Спасибо за информацию.
13.03.2014
Интересная вещь, конечно Smile но я за 5 лет так и не покупала ничего, все сама, хоть не особо люблю и почти не умею Big smile
Наталья Король Smile

Чосик пожалуйста Wink

mrs_serejkina я тоже раньше всегда сама писала, но теперь с этим антиплагиатом, плюс работа, и писать некогда стало) проще заказать))))
13.03.2014
Отличная идея сайта:)) может и пригодится когда-нибудь)
17.05.2014
скоро и мне пригодится, спасибо вам за информацию)
07.09.2015
Спасибо за отзыв! Для меня полезен Smile
Я работаю исполнителем на Автор24. С уходом в декрет денег катастрофически не хватало, а совмещать уход за ребенком и преподавание в институте было просто невозможно. Поэтому написание работ на заказ стало для меня оптимальным вариантом. Увлеклась, сейчас не знаю, бросать или нет. С одной стороны, в институте хотя бы официалка, но времени уходит много и зарплата низкая, а авторство мне приносит не только хорошие деньги, но и свободную творческую работу без нервотрепки от начальства. Вот, теперь в растерянности...