Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 04:37

То, что делают обычные кремы, я даже не хочу упоминать - там смягчает, ухаживает и т.п... Этот крем прекращает образование пигментных пятен, разглаживает во всех смыслах - и морщины, и другой рельеф, и цвет делает ровнее. И осветляет. Мне снимает даже утренний отек ладоней. Омолаживает на 5+ по пятибалльной шкале.

Знакомая на работе додумалась его на лицо накладывать. Ну то есть он для рук дороговат, по ее мнению, а для лица - нормально. Призналась через месяц: "А почему, ты думаешь, у меня пигментация высветлилась?!" - сказала она. Она светлокожая, все лицо обсыпано веснушками. Ну и действительно, веснушки посветлели, стали почти не видны. То, что он для рук, не оказало никакого плохого действия на лицо. Так и мажет на лицо, а не на руки.

Легкий, нежирный, почти не пахнет - ну, так, немножко то ли женьшенем, то ли какая-то еще растительность.. Не противно. Впитывается почти моментально.

Недостаток единственный - дорого. Для Мейтан. 268 р. цена каталога. Для других, я смотрю, это недорого. Ну для неработающих людей, наверно, дороговат. Для пенсионеров, например (( А им-то он нужнее всего.

Вообще косметика от Мейтан, я заметила, очень честная. Читайте, что написано в каталоге. Написано, например, что крем вокруг глаз от морщин, отеков и кругов - так и будет. Написано, что только осветляет - ну и не ждите, что морщины разладятся. Только осветлит.

Достоинства
  • *Приятный запах, * Натуральный состав
  • +приятная консистенция и ощущение.
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
Nalia______рекомендует
классный крем. маме такой купила, она очень довольна. и сама пробовала, хороший.