Опубликовано 20 Май, 2018 - 15:22

Сегодня хочу рассказать о классном Натуральном крем-масле для рук «Индонезийский SPA-маникюр» питание и восстановление от Organic Shop.

Насыщенное крем – масло превосходно питает, восстанавливает, омолаживает кожу рук и укрепляет ногти благодаря органическому маслу иланг – иланг, маслу бурити, цветам апельсина, входящим в его состав. Подарите Вашим рукам настоящий SPA – уход и превосходную защиту в течение всего дня.

Цена: в районе 100 руб.

Место покупки: Organic Shop.

Крем выпускается в тубе.

Упаковка яркая и красивая. На ней можно найти всю необходимую информацию о свойствах продукта, его применении, составе и т.д.

Крышка открывается и закрывается легко.

Объём:

75 мл.

Запах: иланга с нотками парфюма.

Аромат яркий. Многим он не по душе. У меня он не вызывает отвращения, но и восторгов тоже.

На руках держится до нескольких часов

Консистенция: лёгкая, но кремово-масляная текстура.

Цвет: белый.

Легко распределяется, но процесс впитывания довольно долгий.

Способ применения:

Небольшое количество крем – масла нанести на сухую чистую кожу рук.

Так и применяла Smile

Кремовая текстура впитывается сразу, но потом остаётся некая маслянистость. Как будто бы руки были намазаны маслом, и оно почти впиталось. Это очень необычно Smile Первый раз встречаю крем, в составе которого так чувствуются масла.

Полностью впитывается минут за 10 и не ощущается на коже. Никакой плёнки и жирности!

Крем не пачкается и не оставляет никаких жирных отпечатков на бумаге, мебели и одежде, даже во время впитывания,

Крем отлично восстанавливает и питает кожу рук. Незаменим в зимнее время года! Но и в летнее так же приятен в использовании, Рекомендую!

Плюсы:

• хорошо питает и восстанавливает кожу
  • приятная текстура
  • не пачкается и не оставляет следов
  • удобная упаковка
  • цена

Минусы:

• долго впитывается

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
тоже его брала
20.05.2018
Наслышана о нем, но сама ещё не покупала Shy
20.05.2018
Точно такой был, мне понравидся.
21.05.2018
У меня было парочку кремов из этой линейки)
Бюджетные, но мне по качеству и результату понравились Wink
У меня совсем недавно закончился такой. Не скажу, что прям в восторге (хотя неплох, неплох), но запах - просто на 10 баллов))
21.05.2018
а мне такая маслянистость не очень нравится, боюсь следы оставлять на мебели
21.05.2018
Мне нравится эта марка, но средства там 50/50. Некоторые прям "вау", а некоторые хоть сразу на помойку неси.
21.05.2018
По описанию очень достойный крем.
Классное средство Glasses
21.05.2018
Брала такое. Жаль, опять мне не подошло. Кожу увлажнял, но до следующего мытья рук. Как все таки косметика индивидуальна
21.05.2018
Давно присматриваюсь к этой марке. Правда, ещё ничего не решалась попробовать.
23.05.2018
Хороший крем по описанию.
23.05.2018
Я люблю такие масленые текстуры) у меня почти все крема такие)