Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:57

Девчонки, всем привет! Приготовьтесь- сейчас буду петь оды Орисану! Это моя пятая в жизни интернет-покупка косметики на просторах сети, но Орисан для меня теперь в приоритете. Ну вот серьезно - я прошерстила весь интернет на предмет максимально широкого ассортимента косметики Эссенс и Катрис при минимальных ценах на нее же, родимую. И вот только Орисан ответил всем моим требованиям, при том, что перед заказом я буквально замучила их всякими вопросами на элпочту. И ведь терпеливо отписывались же, миленькие! Ну что сказать - по всем позициям молодцы: и оперативно отвечали на мои вопросы, и на сайте у них твоя корзина как на ладони внизу на странице, очень удобно, все твои заказы видны, не надо постоянно срываться на другую страницу с корзиной, сверять без конца, а то ли я взяла, а может это взамен того и т.д. С оплатой все очень просто и понятно, к тому же доставка почтой всего 200 руб. Высылают посылку очень быстро, сразу дают трекинг-номер, который отслеживается без проблем. Посылка надежная, все очень качественно упаковано, пупырчатой пленки не жалеют. Продукция тоже очень достойного качества, из всех заказов меня только бронзер удивил- ну не набирается на кисть нисколечки, запечен намертво прям, но все остальное- выше всяких похвал! Спасибо, Орисанчик! Сейчас коплю денежку- в следующем месяце еще наберу себе и всем близким подарочков! На фото, бронзер Санклуб № 2, набор теней для бровей , жидкая матовая помада СтэйМатт (ВЕЩЬ!), база под тени, все Эссенс, праймер Катрис, маска с гиалуронкой и матирующие салфетки Скинлайт.

Есть вопрос о любом из этих продуктов- спроси здесь!
Достоинства
  • Бастрая обработка заказа
  • Быстрая доставка по всей России
  • Вежливые операторы
  • Качественный товар
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Хорошо упаковывают посылки
  • Цены ниже, чем в подобных магазинах
  • Широкий выбор товаров
Недостатки
  • Для себя не нашла
Динуськарекомендует
06.01.2014